Акрогель кто наращивал? Жду отзывы
Всем привет!!! вот посещают меня мысли наростить ногти. У меня уже были гелевые, они были очень красивые но с ними часто конфузы были, то не так холодильник закрою, то унетаз смою))) Короче потом сделала акриловые, капец!!! как кобачки толстые, уродливые но гадость крепкие!!!! Но я их сняла из-за того что слишком грубо смотрелись на моих тонких пальцах.
Вот была на маникюре, мастер посоветывала акрогель, сказала они такие же красивые как гелевые и такие же прочные как акриловые. А у меня теперь ребенок, так что жалеть ногти не смогу))))
Кто делал??? посоветуйте! Кстати я их если нарощу то у себя в городе но на все лето еду в Севастополь, и заодно может кто знает мастера по акрогелю в Севастополе (Гагаринский р-н) буду благодарна за рекомендации!!!
Результат: