Телепузик• 09 июля 2014
Next.
Вот смотрю на их одежду и никак не могу купить, то моделей нет в наличии, то все с добавлением синтетики. Цена не низкая, скидок нет, распродажи нет, детская одежда с синтетикой и все равно она нравится, чем?
Лорка-хлорка• 09 июля 2014
распродажи есть на next.co.uk
а на nextdirect никогда не бывает!
и я люблю некст!
а на nextdirect никогда не бывает!
и я люблю некст!
ПолБатона• 09 июля 2014
У дочки 50% вещей с Некста. Только лосинки с добавлением сынтетики ( но зато колени не растянуты и лосинам сносу нет). Туники, футболки, шорты, трусики все с хлопка
Телепузик
• 09 июля 2014
Ответ дляПолБатона
А я как ни гляну, все что осталось с синтетикой, и футболки в том числе(((
Усатая полосатая• 09 июля 2014
Ответ дляИрчиk
Очень люблю Некст!
Я детям только его заказываю. Там в основном все натуральное, во всяком случае есть выбор. Во взрослой одежде согласна, много синтетики (но опять таки, выбор есть).
ПолБатона• 09 июля 2014
Ответ дляТелепузик
может вы где то на Тао Бао некст смотрите? только что спецом зашла в раздел футболок. С 15 просмотренных мной футболок 2 набора оказались с добавкой, 13 шт- 100% хлопок. Где вы там синтетику находите? зайдите и посмотрите сами )
tasikoshenka• 09 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
распродажи есть на next.co.uk
а на nextdirect никогда не бывает!
и я люблю некст!
а на nextdirect никогда не бывает!
и я люблю некст!
Скажите,плиз,а можно ли покупать с next.co.uk самостоятельно?
ПолБатона• 09 июля 2014
Ответ дляtasikoshenka
нет, наши карты не берет. И сейчас курс фунта 21 грн. на укр. нексте дешевле купить получается
tasikoshenka• 11 июля 2014
Ответ дляПолБатона
Спасибо!