Птица секретарь• 09 июля 2014
Первые признаки беременности
Болит спина и внизу живота как перед месячными. Во время Б может такое быть? Пару дней задержки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2014
и если вы Б,то это скорее всего не признаки,а угроза прерывания беременности.
Птица секретарь
• 09 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может.банальный вопрос : вы тест делали?
Делала, но сомневаюсь в правдивости результата
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Тест-первый признак, с двумя полосками!!! По крайней мере- у меня только так, сначала тесты полосатые, даже без симптомов, кроме задержки):
Дама с собачкой• 09 июля 2014
это вполне может быть предвестник месячных. Если не терпится - попробуйте тест, если не поможет - завтра утром на хгч - результат гарантирован, а может и М завтра пойдут
Белоснежко• 09 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
То две или одна?
Птица секретарь
• 09 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что-то мне подсказывает, что вы не беременны): полоска одна?
Две.
Были бы Ваши слова правдой...
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Две.
Были бы Ваши слова правдой...
бегите на хгч кровь сдавать, чего ждать?
Сметчица• 09 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Две.
Были бы Ваши слова правдой...
Тогда 100% вы беременны)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Две.
Были бы Ваши слова правдой...
так чего вы здесь сидите и вопросы задаете?вам бы к врачу
Сам себе Петросян• 09 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Ждём результат)
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а врач то чем поможет на таком сроке? пошлет на хгч. Узи ничего не даст.
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Две.
Были бы Ваши слова правдой...
Сорри, две, тогда вряд ли это ошибка... У меня вот полтора месяца назад так было, и да, кстате, живот болел немного, думала, наконец-то дела, а нет(: хотя задержка была всего 3 дня, слелала тест-2 полоски. Вам тогда к врачу надо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
а мы? и я так поняла для автора это не радостная новость.Чувствую следующая тема буде о том что, делать или не делать аборт...
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну это пока не тема для разговора. Предохраняться надо всеми способами, если не хочешь.
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
100%, меня на хгч послала, но я сама пошла сделала узи, ничего еще не увидели, срок был маленький.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
подождите немного...
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
подождите немного...
не, я если что такие темы не буду читать(.
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А вы в курсе, что не один вид контрацепции не дает 100% защиты, а гормональные таблетки, кстате, не всем можно пить, есть противопоказания и побочки. У меня одноклассница растит свое чадо, ’от которого’ пила ОК!
вАлнуюся сильнА• 09 июля 2014
У меня тоже и спина жутко болела и живот тянул, тест две полоски, сейчас уже 7 недель все прошло, чувствую себя отлично, для меня это конечно очень радостная новость.
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
мы же сейчас не обсуждаем что автор предохранялась и так получилось?
100% нет, но это не значит и что % ошибок велик. Да, бывает. Но кто не хочет использует и сразу несколько контр., свечи, през., и тд
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
поздравляю:)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вы в курсе,что если женщина знает свой организм и имеет голову на плечах ей довольно-таки сложно без надобности забеременеть.Или вы считаете что можно Заб. в любой день цикла.
Дама с собачкой• 09 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
практически, хоть и не в любой. Но если вы не в курсе, это долго расписывать, почитаете на досуге)
Люблю Поумничать• 09 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Представьте себе, и в любой день тоже
Знать свой организм-это хорошо, но всегда есть исключение из правил
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
это вы мне? я слава богу знаю когда у меня овуляция и в какие дни можно заниматься не защищенным сексом.Вы бы лучше свой выброс адресовали нашему автору