Там-тарарам• 09 июля 2014
В чём храните крупы?
Где покупали ёмкости?
Можно с фото)))
Дую ветер• 09 июля 2014
В стекляных банках для круп, которые можно ставить на любую сторону(стенку банки), покупала давно по 27грн.
АфродитаПетровна• 09 июля 2014
В бочках из пищевого пластика с плотно завинчивающимися крышками.
Вот примерно такими:
ФрекенБок• 09 июля 2014
В 1л бутылках пластиковых из-под молока Яготинского, Простоквашино, Белая линия.
Раньше ещё соки Биола были в удобных бутылках.
Так они меньше места занимают.
Свисток ля-минор• 09 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
стекл. банки, пластик.контейнеры
стекл. банки, пластик.контейнеры, В 1л бутылках пластиковых из-под молока