Опля Картопля• 09 июля 2014
Кошелек по фен-шуй?
Девчонки, выбираю кошелек. Сначала увидела коричневый, потом красный, а вот теперь и мой любимый - черный. Слышала, что по фен-шую кошелек должен быть красного цвета. Начала читать информацию - пишут, что лучше подобрать под стихию Моя стихия - Дерево, мне коричневый подходт, но лучше, конечно красный. А нравится черный :))А красный - ваще не нравится. Ну, коричневый еще куда ни шло.
Раньше никогда не обращала на это внимание и купила бы однозначно черный, а сейчас задумалась..
А Вы покупаете кошелек по фен-шую или по большой любви? И ощущаете ли Вы какую-то разницу?
Результат:
вже голосів:
29 (50.88%)
Нет, выбираю тот, который понравился
12 (21.05%)
Какой бы ни покупала, количество денег не изменилось - не прибыло и не убыло
8 (14.04%)
Да, выбираю по фен-шую
4 (7.02%)
Не заморачиваюсь, ко мне деньги и так липнут
4 (7.02%)
Ношу в полиэтиленовом КУЛЬКЕ или ПОСМОТРЕТЬ результаты :)
Трынди-брынди• 09 июля 2014
а по феншую одни пишут только черный,другие только красный так что и не понятно какой
Танцепесенная• 09 июля 2014
был красный 10 лет супер-фирменный.теперь купила черный - очень понравился и Вам советую
Анонимус Я• 09 июля 2014
Выбираю по фен-шую
Обязательно красный (тем более это мой любимый цвет).
Еще нужно обязательно, чтобы внутри он был красный и из кожи
Можете сверху взять любым цветом - это не важно, а вот внутри должен быть красный. (Деньги любят природные материалы, то есть кожу, и красный цвет
Трынди-брынди• 09 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Выбираю по фен-шую
и что помогает денег больше.а то мне что-то не очень
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляKROX@
СТИХИИ ДЕРЕВА НЕТ И НЕ БЫЛО
СОЛНЦЕ
ВОЗДУХ
ВОДА
ЗЕМЛЯ
СОЛНЦЕ
ВОЗДУХ
ВОДА
ЗЕМЛЯ
не-не-не-, там немного по другому. Определение стихии не по знаку зодиака, а по дате рождения.
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляsonze2612
а кошельки прикольные)) какая цена ?
та, ваще понты - 240 грн
Анонимус Я• 09 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ну, хватает )))))
я же не знаю как было бы, если бы другого цвета взяла.
Когда то был внутри коричневый - туговато было
возможно совпадение, но...
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Выбираю по фен-шую
ну, он кожаный...но красный - ваще не мое, да и смотрятся они совсем по-разному. Черный - более выражена фактура, коричневый - ну, цвет благородный, но красный же... Мне от фен-шуя ничего не будет, если я буду ходить с кошельком,который мне не нравится? Может, благоприятнее купить тот, который по душе в этом случае?
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2014
Красный кошелек притягивает растраты,деньги в нем долго не держатся,исчезают со скоростью света.
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
скрытая реклама
та какая реклама, я себе покупаю.
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, а гед Вы такое узнали? блин, куплю черный, ну их эти деньги:) зато, красиво!
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляkarapyzic
Если вы не против, то могу предложить такие кошельки. есть в наличии по 200 грн. красный и 180 грн чёрный.
хочу, у Вас в объявлениях нет
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
По личному опыту,если хотите устройте эксперимент и сами убедитесь.
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ох, спасибо:) воздержусь, наверное, и куплю по душе... а то как климанет меня, надо будет всю мебель в доме по фен шую переставлять:)
Анонимус Я• 09 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бред полный!!!
Растраты притягивает шопомания, а не кошелек!
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляkarapyzic
в объявлениях нет, а в наличии есть))). Нахожусь в киеве
а он что, с блестками какими-то? просто фото не самое лучшее:)
Опля Картопля
• 09 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Бред полный!!!
вот и я о том же думаю...почему-то мне уже хочется два кошелька - черный и коричневый:)))
Анонимус Я• 09 июля 2014
Ответ дляkarapyzic
ну теперь понятно!
Точно реклама!
Ведь не может быть такого совпадения!
Именно эти кошельки, именно эти цвета ....
Автор, закрывайте темку!
Так не честно!
Точно реклама!
Ведь не может быть такого совпадения!
Автор, закрывайте темку!
Так не честно!
Анонимус Я• 09 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
вот у моей мамы 2
Один коричневый, она с ним ходит, а красный дома, она в него деньги отлаживает )))
Ответ дляАнонимус Я
ну теперь понятно!
Точно реклама!
Ведь не может быть такого совпадения!
Автор, закрывайте темку!
Так не честно!
Точно реклама!
Ведь не может быть такого совпадения!
Автор, закрывайте темку!
Так не честно!
я открываюсь. Посмотрите, есть у меня такие кошельки? я не рекламирую, я хочу купить. Так что, думаю, все честно...а вот совпадение действительно так совпадение.
Анонимус Я• 09 июля 2014
Ответ дляlollique
А ну тогда нормально )))
Анонимус Я• 09 июля 2014
Покупайте по душе )
Если бы мне не нравился цвет кошелька, то не ссылалась бы ни на какие фен-шуи )))