Опля Картопля• 09 июля 2014

Кошелек по фен-шуй?

Девчонки, выбираю кошелек. Сначала увидела коричневый, потом красный, а вот теперь и мой любимый - черный. Слышала, что по фен-шую кошелек должен быть красного цвета. Начала читать информацию - пишут, что лучше подобрать под стихию Моя стихия - Дерево, мне коричневый подходт, но лучше, конечно красный. А нравится черный :))А красный - ваще не нравится. Ну, коричневый еще куда ни шло.
Раньше никогда не обращала на это внимание и купила бы однозначно черный, а сейчас задумалась..
А Вы покупаете кошелек по фен-шую или по большой любви? И ощущаете ли Вы какую-то разницу?
Результат:
вже голосів: 57
29 (50.88%) Нет, выбираю тот, который понравился
12 (21.05%) Какой бы ни покупала, количество денег не изменилось - не прибыло и не убыло
8 (14.04%) Да, выбираю по фен-шую
4 (7.02%) Не заморачиваюсь, ко мне деньги и так липнут
4 (7.02%) Ношу в полиэтиленовом КУЛЬКЕ или ПОСМОТРЕТЬ результаты :)
Сигарный шланг• 09 июля 2014
Моя мама всегда говорит- кошелёк не должен быть красный! У меня коричневый, но не однотонный, а лакированная кожа( с рисунком). А вообще если не работать, то и денег не будет, не смотря на то какой кошелёк))
автор lollique • 09 июля 2014
Ответ дляkarapyzic
в объявлениях нет, а в наличии есть))). Нахожусь в киеве
Я Вам в личку написала, но в переписке отображается, что Вы не на сайте. напишите мне. пожалуйста.
Девчонки, всем спасибо!
karapyzic• 09 июля 2014
Ответ дляlollique
Девчонки, всем спасибо!
Умным анонимам!!! Обратите внимание я живу в Киеве - автор вроде бы Макеевке!!!
Автор, простите, что влезла в вашу темку, хотела как лучше.