01 января 2013

моя кума с цветочком в голове

девочки , ну не заню как и начать. короче говоря моя кума слишком перепуганная мамаша! первому сыну 13 лет, второго родила в августе, т.е. сейчас малышу 4 месяца. с самого первого дня беременности кума поднимала кипиш, то боялась, чтоб кто то узнал, что она беременная, то стала на учет к платному врачу , в клинику далеко от работы, чтоб никто не знал, то лягла на сохранение заранее, что б вдруг не сорвалась беременность, всё было нормально НО!!!! вдруг? то всю беременность боялась всего солнца, еды , автомобилей, питьевой воды, и тому подобное. то боялась , что не разрорлдится и отёков! то боялась кесарево сечения- в итоге оно и было! ну ладно мы беременные народ каки говорится-инопланетяне! не с той планеты.дальше интересней! родился малыш- они его вывозили на улицу только по минутке и в закрытой , повторяю АБСОЛЮТНО в закрытой коляске! чтоб не дышал городской пылью и чтоб никто не увидел и не сглазил! потом ей показалось. что у Игорёчка сопельки , потом еще что- то! мужа переселила в другую комнату , чтоб не дышал , не сопел ! старшему сыну нельзя подходить к Игорьку! неоднократно слышала , когда мы разговариваем с ней по телефону она кричит на старшего, мол не подходи к кроватке , отойди! что ты там стал? чего заглядываешь? ну всё в этом роде. мне в гости пиходить тоже нельзя ... ну она конечно не отказывает, но!!!!!!! когда говорю , что мы собираемся в гости , она сразу находит тыщу причин чтоб мы не пришли! хотя я крестная этого малыша, а видела его только на процессии крещения... тут у бедного малыша ей причудилось , что стул жидкий....ну и животик крутит, как у всех малышей! она вызывает сразу консилиум платных врачей (денег в этой семье больше чем достаточно) хотя смотрю муж её ходит в драненьких кроссовках! ну неважно!этот консилиум врачей выдвигают версии, что надо сдать анализы И всякое такое, назначают лечение в тысячах!!!!!! хотя колики это нормально и жидкий стул при ГВ это тоже нормально.   короче не кума а кипиш!ребенок чихнул она его в больницу тащит! кормит грудью , но   при всём при этом малышу 4-ре месяца, она сидит до сих пор на диете ест, только гречку и вареную говядину, говорит , вдруг   другое что то съем малыша вспучит... но ведь уже 4-ре месяца! скоро прикорм вводить!может я конечно и не права....... но помоему это перебор!!!!!!
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Вот прочитала и - это точно как жена брата моего мужа. Вы не представляете чем это оборачивается для ребенка. Сейчас их малому почти 6лет Этой осенью в школу. Так вот, как бы это мягче назвать, ребенок как умственно отсталый. Не стиха рассказать не может, прячется то под стол, то за маму. Моего трех летнего сына вообще боится. Были у бабушки, так мой сто стихов знает, рассказывает, песни поет, был дедом морозом, падарки принесенные раздавал. А их малого просили- расскажи стешок, а он не в какую и в слезы. И так всегда. Я свекрови говорила, делайте что то, поговорите с ними, что они с детем делают, а она не вмешивалась, вот и имеют. Писать могу много. Жалко ребенка, он ведь не виноват. Написала в крации.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот прочитала и - это точно как жена брата моего мужа. Вы не представляете чем это оборачивается для ребенка. Сейчас их малому почти 6лет Этой осенью в школу. Так вот, как бы это мягче назвать, ребенок как умственно отсталый. Не стиха рассказать не может, прячется то под стол, то за маму. Моего трех летнего сына вообще боится. Были у бабушки, так мой сто стихов знает, рассказывает, песни поет, был дедом морозом, падарки принесенные раздавал. А их малого просили- расскажи стешок, а он не в какую и в слезы. И так всегда. Я свекрови говорила, делайте что то, поговорите с ними, что они с детем делают, а она не вмешивалась, вот и имеют. Писать могу много. Жалко ребенка, он ведь не виноват. Написала в крации.
Не стиха, падарки, стешок, не в какую, в крации... У меня нет слов! А чужого ребенка умственно отсталым называете! Смотрите все на себя, сплетницы!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не стиха, падарки, стешок, не в какую, в крации... У меня нет слов! А чужого ребенка умственно отсталым называете! Смотрите все на себя, сплетницы!
это не сплетни, а реалии жизни и здоровое возмущение нормальных мам. А стишки - это один эпизод. А Вы наверное тоже с цветочком. Так вот, это сейчас они дети и не важно какого возраста, а ведь они выростут и станут мужчинами. Только не задавайте потом глупых вопросов, почему же один богатый, успешный ..... а другой тряпка. Все наверное мечтают о первом, но где же им взятся, если у них вот такие мамочки!