shumeiko• 09 июля 2014

Участок по Одесской трассе в каком селе лучше

Здравствуйте, всем!!
Прошу совета. хотим строится за городом, понимаем что далековато ездить. Готовы! Теперь интересны подводные камни участков. Посоветуйте на что сразу обращать внимание!! Буду очень благодарна за коменты)) Сейчас много продают в Путровке... что скажете... и где по Одесской трассе.. Спасибо
Gemma• 09 июля 2014
путровка очень далеко, с нынешними ценами на бензин и маршрутки очень быстро вылетите в трубу.
24км, насколько я помню. Дорога очень изматывает.

обращать внимание нужно на близость коммуникаций, на стоимость их подключения, на состояние подъездных дорог, на уровень грунтовых вод, на уровень воды для скважины

Бентливуман• 09 июля 2014
Путровка возле нас. Глеваха боярка, тарасовка ближе. Чабаны, ходосеевка, круглык дороже.
Шкура Шуры• 09 июля 2014
В путровке отлично до васелькова 5 мин все там есть ......живут родственники , кумовья на машине 15-20 мин от её капе, проблемы не вижу если бы вы жили на теремках а робота на Петровке времени на проезд также.
автор shumeiko • 09 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
т.е лучше васильков в котором все есть??? а как там с подземными водами может знаете??? участок в селе??? настораживает что много продают просто в поле
Шкура Шуры• 09 июля 2014
Раньше были поля для засева а теперь лет 5 отдали под застройки, воды как таковой нет, васельков рядом 5 мин ездят в фуршет сильно рынок чтобы не ехать в Киев а школу какую построили лудшая в киевской областе.
автор shumeiko • 10 июля 2014
а как там с газом, электричеством обстоят дела??? Спасибо