happinessVikki• 09 июля 2014
Ищу обувь на танкетке может ли быть она одновременно удобной и красивой?
может ли быть она одновременно удобной и красивой? кто продаст?
Ответ дляDbrb
а если без примерки купить на кидстафе?
обведите на полу на бумаге ручкой свою правую ногу, измерьте максимальное расстояние по вертикали. прибавьте 0,5 см. вот такую стельку обуви ищите и не прогадаете.
вообще по фото видно, где танкетка дубовая (типа стукалки), а где мягкая.
Ответ дляViviene
спасибо за совет! подскажите, кто продает такие?
Ekaterina123• 09 июля 2014
Сама никогда не думала, что обувь на танкетке может быть такой удобной. Сама всегда носила обувь на низком ходу, а теперь просто летаю на такнкетке. У меня модель как на фото три, но другого цвета. Там пробковая подошва и они просто невесомые, нога не потеет и мое плоскостопие совсем не чувствуется. А на фотографиях показала модели, о которых самые хорошие отзывы от покупательниц. Правда, у меня в продаже остались только фото 1 и 2. Как ни странно, самые восторженные отзывы по удобству были от четвертых босоножек, хотя они и в жизни самые грубоватые, но колодка мне сказали ’просто божественная’
я вот с прошлого лета ношу такие
они конечно не под выходное нарядное платье, но на каждый день просто супер - танкетка вообще неощутима, кожа натуральная, я их ношу на прогулку с ребенком - в парк, на горки - да куда угодно...
так что танкетка может быть очень удобной :) у меня правда она невысокая - 5 см.
Ekaterina123• 09 июля 2014
Ответ дляmango12
я вот с прошлого лета ношу такие
Очень интересные. Я часто слышала, что у Тева удобная обувь, но мне все какие-то грубые модели попадались. А эти красивые.
Ekaterina123• 09 июля 2014
Ответ дляmango12
я вот с прошлого лета ношу такие
Скажите, пожалуйста, а какой у Вас размер и сколько см нога? А то я уже себе такие в Виш-лист добавила
Ответ дляDbrb
где покупали? какая цена? удобные?
нашла вообще на сландо, но я побоялась там покупать, продавец написал мне свой тел. и сайт, они шьют сами обувь и продают в магазине, харьковская обувь. эти босоножки обошлись в 465грн., но полностью нат.кожа, пошили за 3-4 дня
вот сайт ( не реклама)
vitellodoro.com.ua
вот сайт ( не реклама)
vitellodoro.com.ua
olga_zaruchenko• 09 июля 2014
Ответ длябузок
да я себе купила на днях. красивые,лёгкие и удобные......
У Вас на аваторке книжка изображена - у меня есть точно такая!
Ответ дляmango12
я вот с прошлого лета ношу такие
Какие классные!!!! Тоже хотела бы такие, обожаю танкетку))
Ответ дляEkaterina123
сорри, выпала на время из темки:)
вообще как я понмаю Тева - преимущественно спортивная обувь, поэтому у них очень мало праздничных моделек:)
размер я брала себе американский 8, на них написано английский 6,5 - по стельке они 25 см от края до края.
и они идут на полномерную ногу, на очень узкую мне кажется будут широковаты.