12 галюцинаций• 09 июля 2014
Телевизоры фирмы ВВК
Интересуют отзывы пользователей. Как вам по качеству изображение,звук...? Или все-таки лучше LG или Samsung?
Вечно недо...• 09 июля 2014
если сравнивать с LG или Samsung, то ВВК лучше, если с Филлипс и Сони - то на порядок ниже.
natalie410• 09 июля 2014
у нас телек фирмы ВВК на кухне уже три года, показывает хорошо, все форматы читает, короче не жалуюсь
Ростки жимолости• 09 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
ну Вы и знаток.