Брехушка• 09 июля 2014
Магникум -великий друг и спаситель от стресса
Магникум -супер пигулки Киевского витаминного завода. В составе Магний и Витамин В6. Достаточно 1-2шт в день и жизнь становится другой!)
В аптеках киева цены колеблются от 50грн -до 75 грн в жадных и подлых аптеках. Вчера купила в Виридесе за 52грн пачку 50шт, в соседней аптеке причем продавали за 70грн.
Брехушка
• 09 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Магне В6-тот же состав, пила-что мертвому припарка
Магне В6 поддельный а-ля импортный препарат и от него никакого толку. А магникум -настоящий и работает турбо!
Черепаха Тортила• 09 июля 2014
Магне В6 подделывают очень сильно, он дорогой и импортный. Тоже советую магникум, пью несколько раз в год.
Радуга-дуга• 09 июля 2014
Магне в6-пила во время беременности,не работает,а магникум-действительно супер!!!поддерживаю.