миссДавеча• 09 июля 2014
У кого копилка в приват- банке? Стоит ли снимать депозит?
Часть детских уходит в копилку. Собралась сумма большая около 4 тыс грн
Пошли слухи о проблемах приват- банка
Что скажете?
Пошли слухи о проблемах приват- банка
Что скажете?
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2014
У меня намного больше на копилке, снимать не собираюсь, до конца срока точно (октябрь) а там посмотрим, вообще планирую еще продлевать.
ТрубоДурочка• 09 июля 2014
а недавно ходили слухи о том что долар расти будет. и тут все фукали-говорили панику сеете...хотя приват сколько себя помню постоянно хоронят , а он до сих пор есть
Пэрисхилтонша• 09 июля 2014
У меня около 1800 грн га копилке, тоже интересно... Не хочется % терять, конечно...(
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
было 50000 конец срока сентябрь сняла бегом.
приват начальник отделения сказала работают только до конца июля.вложила в другое.
это не слухи.
приват искуственник.
это не слухи.
приват искуственник.
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
моя крестная мама начальница я ей благодарна.могла и не предупреждать.а так спасибо.лучше переложить ил вложить в рубли или валюту.
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
я тоже рада услугам и быстроте и буду пользоваться ими до 26 июля потом не будет чем пользоваться.
хотите рискните держите. я к вам по человечески написала
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
это не слухи.
приват искуственник.
это не слухи.
приват искуственник.
не смешите
миссДавеча
• 09 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Так Вы банк поменяли или просто перевели в другую валюту?
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ длямиссДавеча
я жилье купила быстренько
курс не выгодный.банк считала приват самым стабильным.но не сейчас.когда близкий человек говорит снимай по секрету.что они уже почти все уволены.
Женька Жменька• 09 июля 2014
а вот интересно.........если и правду придет конец привату (хотя я против этого), люди потеряют депозиты, копилки??? а что же будет те кто должны денюшку привату???......или как всегда депозиты и копилки вряд ли вернутся людям, а вот должки банк пособирает))
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
не смешите
ждем июля конца.я смеятся не буду у меня деньги вложены. а вы что будете делать
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляЖенька Жменька
кредиты в любом случае собирут.
а деньги потеряют многие.
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Сказала вам по секрету, что бы вы по секрету рассказали всему интернету и смех и грех
Кошка Мурка• 09 июля 2014
В Крыму тоже не верили в крах банковской системы и Привата в частности... Результат все знают, да? Желающие рискнуть есть всегда, те же, кто не любитель острых ощущений деньги либо уже сняли, либо сделают это в ближайшие пару дней.
Ответ дляУмничка-помощничка
это не слухи.
приват искуственник.
это не слухи.
приват искуственник.
Тут уже были предупреждения,что до 4 июля снимутся все деньги хакерами и т.д.
Если вы настолько осведомлены в работе Приватбанка, то откройтесь и не наводите панику на людей или же дайте достоверный источник информации.
Вы прекрасно знаете,что на Кидстаффе многие пользуются услугами именно этого банка !
А ваша ’услуга’ просто ни к чему.
ПриватБанк• 09 июля 2014
Добрый день!
Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации против нашего банка. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на
На сегодняшний день, финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн () Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
С уважением, ПриватБанк.
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
анонимно ведь крестную не сдала правильно
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляYegor2006
А ваша ’услуга’ просто ни к чему.
убедитесь сами.
я тоже пользуюсь их услугами активно.
открыться не могу.
подставлю человека.
и рейтинг у меня большой
я тоже пользуюсь их услугами активно.
открыться не могу.
подставлю человека.
и рейтинг у меня большой
миссДавеча
• 09 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за ответ! НО вы настроить уже сколько работу приват24 не можете, плюс я по Вашей вине оплатила моб связь дважды на что мне сказали обращаться не в приват банк, а к моб оператору. О каком доверии идет речь?
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
гостевая 000000000000000000000
рейтинг 000000000000000000000
или тут вы по приколу.
значит сотрудники дают ложную информацию своим близким и родным.
смешно.
главное что мои денежки при мне.
а скоро появится темка о крахе привата.
тогда посмотрим как вы отнесетесь к мои словам.
и кто был прав.а кто замыливал глаза.
рейтинг 000000000000000000000
или тут вы по приколу.
смешно.
главное что мои денежки при мне.
а скоро появится темка о крахе привата.
и кто был прав.а кто замыливал глаза.
Ответ дляУмничка-помощничка
убедитесь сами.
я тоже пользуюсь их услугами активно.
открыться не могу.
подставлю человека.
и рейтинг у меня большой
я тоже пользуюсь их услугами активно.
открыться не могу.
подставлю человека.
и рейтинг у меня большой
Ну,что ж, время покажет.
26 июля не за горами.
Я поддерживаю Приват, потому-что я давно(как клиент) работаю с этим банком.
И все,’ФУ’, в данной ситуации, воспринимаю,как провокацию!!!!
26 июля не за горами.
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
убедитесь сами.
я тоже пользуюсь их услугами активно.
открыться не могу.
подставлю человека.
и рейтинг у меня большой
я тоже пользуюсь их услугами активно.
открыться не могу.
подставлю человека.
и рейтинг у меня большой
Убеждались уже и зимой когда все повально бежали снимать и 5 июля, сейчас еще раз убедимся, хватит нас пугать. А если реально сейчас все побегут снимать деньги, то конечно он роухнет... И к стати там же какая то страховка есть, не помню как называется, но возвращают депозиты из рухнувших банков, до определенной суммы...
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Я люблю Приват Банк приват 24 мой помощник
всегда таким был
но тем не менее доверилась к словам крестной.она меня крестила я думаю не обманет свою кровинушку.
кассы уже почти всегда пустые.в банкоматах очереди.в привате 24 вечные проблемы.у нас в магазине терминалы не работают.
я против провокаций.
всегда таким был
я против провокаций.
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Ну,что ж, время покажет.
26 июля не за горами.
я вас прекрасно понимаю.мне самой все оплаты идут через приват 24.
не знаю на какой банк переходит. я сама в шоке и недоумении.
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
гостевая 000000000000000000000
рейтинг 000000000000000000000
или тут вы по приколу.
смешно.
главное что мои денежки при мне.
а скоро появится темка о крахе привата.
и кто был прав.а кто замыливал глаза.
рейтинг 000000000000000000000
или тут вы по приколу.
смешно.
главное что мои денежки при мне.
а скоро появится темка о крахе привата.
и кто был прав.а кто замыливал глаза.
А что вы хотели увидеть в гостевой??? УЗБАГОЙТЕСЬ уже, поживем-увидим
Умничка-помощничка• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сбербанк другая ситуацция но все же много забрали оттуда.
думаете тут все отдадут.
сомневаюсь.
тут не о банкротстве идет речь.
его потопят спецом.
я рада что я осталась при своих кровно заработанных.
а вы сами решайте.
одну женщину которая продала жилье хотела вложить в приват я ее отговорила.сказала спасибо.
думаете тут все отдадут.
сомневаюсь.
тут не о банкротстве идет речь.
его потопят спецом.
а вы сами решайте.