В классе моей дочери мальчиков вдвое больше чем девочек. У моей приятельницы в классе дочери таже самое. Нашим делям сейчас по 7 лет.
У старшего 15 летнего ситуация обратная, да и раньше, всегда девченок было больше.
Стало интересно это дело случая, или дейсвительно мальчиков сейчас рождается больше чем девочек?
Проголосуйте пожалуйста, как у Вас.
Результат:
вже голосів:
31 (37.35%)
Больше мальчиков.
22 (26.51%)
Больше девочек.
16 (19.28%)
Посмотреть результат.
14 (16.87%)
Одинаково.
Amado-Elena• 09 июля 2014
Больше мальчиков, я когда малого родила статистику роддома смотрела, мужу еще тогда сказала: мальков больше всегда к войне больше рождается!
Автор, меня тоже интересовал такой вопрос, в связи с тем, что все беремяшки знакомые носили мальчиков (за исключением одной подружки).
И я где-то в том году создавала опрос о детках садиковского возраста и тех, что еще в животике. Кого ж больше. Так вот тогда количество получилось в итоге практически пополам.
Хотя я все равно вижу, что пацанов больше)))
Ответ дляAmado-Elena
Ой, вот тот опрос, о котором я выше написала. Там сначала когда больше процентность мальчиков выходила,то девочки тоже писали, что это к войне. На тот момент мы посмеялись и все.А во - оно как вышло((((((
Ответ дляЮююЛллЯяя
Пока дочка была в садике, я даже не обращала внимания сколько кого. Но большой разницы не было.
А вот в школе 1 сентября очень удивилась. У нас 10 девочек и 20 мальчиков. До поседнего времени, считала что это уникальный случай.
У меня накрепко отложилось, что девченок всегда больше. Пока училась в школе девочек в классе было больше. В худ.школе и вузе по художественной специальности, это вообще в порядке вещей, там хорошо если на 30 человек набиралось 5 мальчишек.
Да и сын будучи младшим школьником сменил 3 школы, везде говорили, что рады мальчику поскольку их не хватает.