Ку ка ку ка ку• 09 июля 2014
Девочки как вам такое платье?600грн
Ку ка ку ка ку
• 09 июля 2014
блин-я на него давно смотрю-жаба давит 600 отдавать(у продавца все вещи брендовые)
не знаете чья фирма?
Семенна Семеныч• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаете чья фирма?
Плохая у Вас реклама. За такую цену не продадите никогда. А если не реклама, то идите и спросите у продавца что за фирма.
Ку ка ку ка ку
• 09 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
при чем тут реклама
просто продавец-никогда не указывает бренд-ее принцып работы
PORKA• 09 июля 2014
Прямо все налетели) Может быть качество отличное, модель такая, что не один год носить будете , а если дополнить яркими аксессуарами - обувью ( красный, синий и т. Д), то можно менять образ . Мне нравится
КротоТо• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чем тут реклама
В смысле не указывает ?
А как покупать тогда ? , я покупатель хочу знать всё про вещь , фирма ,состав, размер,цена .
А может та платье с Таобао , я к примеру не хочу покупать от туда платье .
Тем более цена космическая за такое платье
Ку ка ку ка ку
• 09 июля 2014
Ответ дляPORKA
спасибо
Неугомонная• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чем тут реклама
Как это-не указывает бренд? Это может быть копеечный китайский хлам, а может и Майкл Корс, за что просят 600 грн?
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чем тут реклама
Принцип более чем странный. Я бы задумалась о честности информации. Не, ну как это- у меня есть платье известного бренда, качество отличное, но бренд не назову? Бред.
Смячиком• 09 июля 2014
Ответ дляPORKA
ага, пару лет))) оно в следующем году из моды выйдет
Ку ка ку ка ку
• 09 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
покупала несколько раз у нее-когда спрашиваю БРЭНД-пишит-Италия,Испания
Ку ка ку ка ку
• 09 июля 2014
Хорошо девочки всем спасибо-хочу его -а денег жалко.лишних нет
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет такого бренда- Италия)
Смячиком• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а то что получали, какой бренд был? И какая страна производитель?