01 января 2013

Внебрачный ребенок

У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
показать весь текст
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Честно, не понимаю - чем автор себя НАКАЗАЛА? Родила ребенка от любимого мужчины. Да, от женатого, да, не очень правильно. Но! Все-равно молодец, что не испугалась дальнейших трудностей.
накажет морально, поверьте, растить ребенка без отца не сахар. Не раз еще себя корить будет, если по нормальной схеме.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
сказала тетка одиночка
Удалено администрацией
Аноним 01 января 2013
Мне кажется, что эту ситуацию нужно разделить на 2 части: 1). поддерживали отношения - ну тут все понятно, если мужчина останется в семье, то продолжаться это не может а 2). помогал дочке - ну естественно пусть и помогает дальше, раз денег хватает на две семьи, в чем проблема.
AVRORA _ RY 01 января 2013
Не понимаю зачем накинулись на женщину, ребенок появился на свет и мама ее воспитывает, все хорошо у них
Автор, живите своей жизнью, радуйтесь успехам дочери, для Вас то ничего не поменялось
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
накажет морально, поверьте, растить ребенка без отца не сахар. Не раз еще себя корить будет, если по нормальной схеме.
Можно и в браке родить,а потом одной растить(
Аноним 01 января 2013
живите, как жили. Время все расставит по своим местам!

Не обращайте внимания на злых писак!
А, вы, злюки и ’ праведники’ - не судите, да не судимы будете!!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ох чую, чую тема пойдет в топы))) Любят наши бабоньки кости пожевать)))
боитесь вас с топа скинут с уже пожеванным? ;))))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Не понимаю зачем накинулись на женщину, ребенок появился на свет и мама ее воспитывает, все хорошо у них
Автор, живите своей жизнью, радуйтесь успехам дочери, для Вас то ничего не поменялось
Да уж,все будет ок,если жена адекватная,если нет,то капец автору..
Аноним 01 января 2013
АВТОР, АУ?
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и в браке родить,а потом одной растить(
ну это уже ситуации, от нас не зависящие.
А когда сознательно встречалась с женатым или неженатым, но понимала, что врятли он будет с ней и тут будет семья (подсознательно все мы почти в 99% это чувствуем, только признавать не хотим) - это совсем другое дело.
Аноним 01 января 2013
Ответ для_krapka_
а может это муж с неё вылез, а не автор влез?
на сторону не идут мужики просто так от нефиг делать и не делают на стороне детей, те более я так поняла, что мужчина не против ребёнка автора и поддерживает их, а значит шел на это осознано и теперь понимает всю ответственность:))))
Вот это Вы ахинею пишите... Моя кума - красавица и умница, офигеннейшая хозяйка, несмотря на то, что только месяц прошёл, как родила второго ребёнка - худенькая, ухоженная. А муж гуляет, скотина. Сама на днях неожиданно застала его с другом в компании малолетних шалав. Праздновали День рожденья моего мужа, так кум припёрся в ресторан в 2 часа ночи с другом, оставив шлюшек в машине. Шлюшки потеряли ключи от машины и на улице началось выяснение отношений - тогда я и увидела всю картину маслом. Так что не нужно обвинять жён.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это Вы ахинею пишите... Моя кума - красавица и умница, офигеннейшая хозяйка, несмотря на то, что только месяц прошёл, как родила второго ребёнка - худенькая, ухоженная. А муж гуляет, скотина. Сама на днях неожиданно застала его с другом в компании малолетних шалав. Праздновали День рожденья моего мужа, так кум припёрся в ресторан в 2 часа ночи с другом, оставив шлюшек в машине. Шлюшки потеряли ключи от машины и на улице началось выяснение отношений - тогда я и увидела всю картину маслом. Так что не нужно обвинять жён.
Говорят по-разному..
1. С**ка не захочет - кобель не вскочет.
2. От хороших жен мужья не гуляют.
Я подозреваю, что в разных ситуациях применяются обе поговорки, мы ведь незнаем, что творится в семье этого мужчины
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР, АУ?
Да ответить мне нечего, уже размазали, поверте мне очень плохо, просто люблю я этого человека
YelizavetaS 01 января 2013
А что собственно в вашей жизни меняется? Не пойму в чем вопрос, вы же нр на что не претендуете...
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да ответить мне нечего, уже размазали, поверте мне очень плохо, просто люблю я этого человека
думайте о дочери.. А эта ситуация сама разрулится. Пусть они там разберуться сначала.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
накажет морально, поверьте, растить ребенка без отца не сахар. Не раз еще себя корить будет, если по нормальной схеме.
Ну, мы растем без папы. Да, бывает тяжеловато. Но у меня рядом полуторогодовалый психотерапевт и антидеприсант в одном флаконе. И свою жизнь бы менять не стала и не хочу!
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, мы растем без папы. Да, бывает тяжеловато. Но у меня рядом полуторогодовалый психотерапевт и антидеприсант в одном флаконе. И свою жизнь бы менять не стала и не хочу!
и мы растем без папы. Жизнь не хочу менять. Но всё же, иногда начинается...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Говорят по-разному..
1. С**ка не захочет - кобель не вскочет.
2. От хороших жен мужья не гуляют.
Я подозреваю, что в разных ситуациях применяются обе поговорки, мы ведь незнаем, что творится в семье этого мужчины
От любых жен гуляют,и жена может быть супер умницей и красавицей,а муж будет гулять с крокодилом.Не все от жены зависит..
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да ответить мне нечего, уже размазали, поверте мне очень плохо, просто люблю я этого человека
соберите себя в кучку
не трогайте его пускай решает свои вопросы сам
занимайтесь ребенком
подумайте о своем будущем, как вы бы жили, если б вдруг он исчез
подготовьте себя морально что в любом случае будет тяжело - распадется его семья или нет
ну и НАКОНЕЦ - порадуйтесь еще раз, что у вас есть доченька. пойдите поцелуйте ее спящую.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, это хорошо уже есть - сопит в кроватке ;)
Аноним 01 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
А что собственно в вашей жизни меняется? Не пойму в чем вопрос, вы же нр на что не претендуете...
Жену автор боится
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Жену автор боится
та причем тут это. Адекватная жена не станет совать нос к ней, а если она неадекватная, то понятно тогда почему муж начал гулять
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
соберите себя в кучку
не трогайте его пускай решает свои вопросы сам
занимайтесь ребенком
подумайте о своем будущем, как вы бы жили, если б вдруг он исчез
подготовьте себя морально что в любом случае будет тяжело - распадется его семья или нет
ну и НАКОНЕЦ - порадуйтесь еще раз, что у вас есть доченька. пойдите поцелуйте ее спящую.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, это хорошо уже есть - сопит в кроватке ;)
правильно- в кучку...так как автор в жопе..
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
та причем тут это. Адекватная жена не станет совать нос к ней, а если она неадекватная, то понятно тогда почему муж начал гулять
Нормальная адекватная жена,узнав обо всем,временно превратится в неадекватную.
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нормальная адекватная жена,узнав обо всем,временно превратится в неадекватную.
и пойдет выяснять отношения с любовницей? Это что, плохой сюжет плохого любовного романа?? Зачем унижаться?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
правильно- в кучку...так как автор в жопе..
Удалено администрацией
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да ответить мне нечего, уже размазали, поверте мне очень плохо, просто люблю я этого человека
А он Вас нет, к сожалению, раз живет не с Вами. Примите данную ситуацию как начало нового этапа жизни, без отношений с этим человеком. Учитесь жить без него, это не любовь, любил бы - давно бы развелся. А дочери пусть помогает конечно, это отдельная история.
Кы-ы-ы-ця 02 января 2013
в моей семье подобная ситуация. когда любовница забеременела , то отказалась делать аборт. она родили ребенка, муж через определенное время ушел к ним, она стала его шантажировать. шантаж заключался в том, что если он не уйдет , то не увидит своего ребенка.я на это не пошла, к ребенку он может прийти в любой момент. и все равно, иногда не могу ответить на некоторые вопросы своего ребенка, хоть он уже и не маленький.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляlumonbka
и пойдет выяснять отношения с любовницей? Это что, плохой сюжет плохого любовного романа?? Зачем унижаться?
Нет,выяснять отношения не пойдет,но будет пакостить,например.
Я думаю,автор приняла непосредственное участии в информировании жены,о наличии внебрачного ребенка.
А теперь надеется,что мужика жена выставит из дому,придет к автору мужик и будут жить они долго и счастливо.Автор,то любит мужика)
Это хороший сюжет для любовного романа? Жаль только,хеппи энд не у всех(
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
в моей семье подобная ситуация. когда любовница забеременела , то отказалась делать аборт. она родили ребенка, муж через определенное время ушел к ним, она стала его шантажировать. шантаж заключался в том, что если он не уйдет , то не увидит своего ребенка.я на это не пошла, к ребенку он может прийти в любой момент. и все равно, иногда не могу ответить на некоторые вопросы своего ребенка, хоть он уже и не маленький.
жаль вас. но даже узнав обо всем этом вы продолжали еще с ним жить, пока он САМ не ушел? зачем?
Аноним 02 января 2013
АВТОР, ответьте плз на вопросы:
сколько лет вашему ребенку?
есть у М дети в браке?
КАК жена узнала о вашем ребенке???