len4o• 01 января 2013

КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Здравствуйте, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Очень хочеться Всех как-то порадовать, ощасливить, облагоразумить, может самой набраться ума)). Посмотрела фильм, море позитива, может, конечно, для кого-то не новость, но стоит досмотреть до конца! Единственное неудобство- нужно читать субтитры(. Смысл фильма, если тебя что-то не устраивает - ИЗМЕНИ СЕБЯ САМА!!!
автор len4o • 01 января 2013
Извините, вот ссылка на фильм http://my-hit.ru/film/21400

inneska-85• 01 января 2013
а как сам фильм называется?
Крошка Лу• 01 января 2013
Всегда все зависит от нас. Другой момент как быстро мы остынем в своем желании
автор len4o • 01 января 2013
Зайдите по ссылке, фильм называется Инглиш-Винглиш.
reskator-www• 02 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
От нас ничего не зависит! Мы предполагаем Бог располагает.
Судьба наша еще написана до нашего рождения и мы не можем ее изменить!!!
Мы только можем получить определенный опыт от пройденных уроков, то есть от жизни, а изменить никак нет.
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2013
очень даже можем, судьбу делаем мы сами
reskator-www• 02 января 2013
ну ну!!!

GreenTree777• 03 января 2013
Спасибо! Сейчас посмотрим!
Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2013
Ответ дляreskator-www
ну ну!!!
вот вам и ну