Рыжая бестия• 09 июля 2014

Что можно быстро испечь вкусненькое?

Садоводница• 09 июля 2014
кексики

Маргарита и Мастер• 09 июля 2014
Шарлотка
Вот Она Я• 09 июля 2014
Сегодня пекла это нечто так вкусно .
’Уникальные творожные улитки’:

Творог — 360 г
Желток яичный (крупный) — 4 шт
Сода — 3/4 ч. л.
Сахар — 3-4 ст. л.
Мука — 1 стак.

Приготовить
продукты. От творога отделить примерно четверть, отложить всторону. Остальной
творог положить в миску, добавить желтки и 1-2 ст. л. сахара (остальной сахар
пойдёт в начинку).
При желании, тесто можно совсем подслащивать, положить сахар только в
начинку.
Растереть
творог с желтками до однородной массы. Добавить соду (не гасить, это сделает
творог). Перемешать и дать постоять 3-5 минут.

К творожной массе добавить муку. Подсыпать понемногу, мешая ложкой. Когда
мешать будет трудно, замесить тесто руками. Муки может потребоваться больше,
в зависимости от консистенции и жирности творога.

Готовое тесто скатать в шар и убрать в холодильник на 1,5 часа.

Достать
охлаждённое тесто, посыпать мукой поверхность и раскатать тесто в пласт
толщиной 3-5 мм. Половину теста смазать отложенным ранее творогом. Тесто
довольно легко рвётся, поэтому, если творог не очень мягкий, можно добавить к
нему ложку сметаны, молока или даже воды, растереть в отдельной чашке и после
этого нанести на тесто. Сверху на творог посыпать 1-2 ст. л. сахара (или
можно добавить сахар в творог).

Накрыть творожную половину теста пустой частью.

Скатать в рулет. Включить духовку на 220-230 градусов.

Отрезать от рулета кусочки толщиной в 1 см и выкладывать на противень, застеленный
бумагой для выпечки, на расстоянии 3 см. Сверху можно ещё чуть-чуть присыпать сахарным
песком.
Выпекать в горячей духовке 20-25 минут.
ДаЗдраПерма• 09 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Шарлотка
+100.У нас все её любят
Покращена• 09 июля 2014
секс
Вот Она Я• 09 июля 2014
и еще делала такое такой вкусности я не когда еще не пробовала.ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ВКУСНО...
’Печенье ’Поцелуи чертиков’’:

Масло сливочное — 250 г
Сахарная пудра — 100 г
Крахмал картофельный — 250 г
Мука — 250 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Яйцо — 1 шт
Ванилин (щепотка)
Шоколад (белый и черный, для украшения)

Масло мягкое, яйцо и сахарную пудру взбить миксером до пышного состояния.

Добавить какао, ванилин.обавить муку и крахмал. Вымесить тесто. Тесто мягкое.Выстелить противень силиконовым ковриком или фольгой.

Сформировать из теста шарики размером с грецкий орех.

Печь минут 15, в середине духовки при t=200*C, предварительно ее разогрев. После того, как остынут, присыпать часть сахарной пудрой.

А другую часть - какао.2 пакетика с шоколадом (белый и черный) поместить в микроволновку на 1
минуту. Или подержать в горячей воде до размягчения шоколада.Сделать надрез на пакетике и украсить наших ’чертяток’
ДаЗдраПерма• 09 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Сегодня пекла это нечто так вкусно .
’Уникальные творожные улитки’:

Творог — 360 г
Желток яичный (крупный) — 4 шт
Сода — 3/4 ч. л.
Сахар — 3-4 ст. л.
Мука — 1 стак.

Приготовить
пойдёт в начинку).
начинку.
Растереть

Достать
можно добавить сахар в творог).

песком.
Выпекать в горячей духовке 20-25 минут.
Вкусно наверное,но не быстро
Показушница• 09 июля 2014
и мне предложите что нибудь вкусненькое на кислом молоке сделать,литра три стоит,вылить жалко
Остановщица• 09 июля 2014
Запеканку. Творог, яйца, сахар - блендером взбить. Я делаю мульте.

Кошка Мурка• 09 июля 2014
кекс
2 яйца 1ст сахара
1ст кефира 200гр.маргарина
1п ванильного сахара
1ч.л соды +уксус 0.5ст изюма
2.5ст-3ст муки
2-3 капли эсенцыя миндаля(можно и без эсенцыи)сах пудра.
яйца сахар кефир маргарин взбить в конце сода +уксус мука .изюм и эсенцыя.
Делаю в большой форме для кекса.выпекать при температуре 180 град.40-6омин.готовый кекс посыпать пудрой
Тут надолго• 09 июля 2014
пирожки с абрикосами
вчера пекла)))
графиняВишенка• 09 июля 2014
Клаффути с вишней,обьедение за 20-30мин
графиняВишенка• 09 июля 2014
У меня и ник с вишенкой
symbol• 10 июля 2014
Это все очень долго)) Вот http://www.povarenok.ru/recipes/show/34979/
Вот Она Я• 10 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вкусно наверное,но не быстро
очень даже быстро особенно чертята