Женщинас• 10 июля 2014

Как избавиться от целлюлита при плохих сосудах?

Девочки,помогите советом и опытом! Имеется - целлюлит на бедрах,еле заметный,но есть, видно, что кожа не гладкая как прежде.
Лишнего веса нет, активность двигательная приличная,прохожу не менее 3-5км в день. Грешу на плохую зиму,часто болела и сидела сиднем дома. Ем мало,из вредностей только домашняя выпечка,колу,чипсы,копчености не ем вообще.
Массаж делать не могу,только очень легкий поглаживающий, сосуды близко к коже
Томатико• 10 июля 2014
тогда только приседания((((
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляТоматико
тогда только приседания((((
приседаю по 140раз за подход.
Томатико• 10 июля 2014
ААА, ну тогда нужно что-то из масел или кремов еще в догонку. Вы случайно не пробовали из Белорусской косметики такой? можно просто нанести и втереть.
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляТоматико
Я вообще не особо верю в это все, но,видимо, нет у меня другого выхода?((

Думаете,хватит приседаний, нормального(не особо правильного) питания и крема?
Вы пробовали сами такой крем?
Томатико• 10 июля 2014
Да, он мне очень помог. До этого пробовала из Чистой линии - не подошел. После родов на ногах был ужас кромешный. С малышом времени на себя мало (на массажи и проч.прелести), поэтому после каждой ванной на разогретые бедра намазывала этот крем, теплые лосины и 50 приседаний.
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляТоматико
Теплые лосины для антицеллюлитного эффекта Вы одевали? Или для уменьшения обьема? Мне худеть ну никак нельзя, и так размер S ношу
из желе я• 10 июля 2014
у меня та же проблема. Сосудистая сетка + целлюлит. Вчера читала, что холодные обертывания можно и даже нужно делать при такой проблеме. Особенно, водорослевые. Они и от целлюлита помогают, и сосуды укрепляют.
из желе я• 10 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
при проблемах с сосудами ’тепловые’ процедуры запрещены, так как тони ослабляют и так хрупкие сосуды.
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляиз желе я
У меня еще сетки нет,но предпосылки к ней есть( Обидно до чего...
Вы случайно,не пробовали линию ТианДе? Я не верю МЛМ-компаниям,но отзывы такие,прямо верить начинаю)
Хочу взять комплекс для хрупких сосудов и думаю над 4 производителями- Биодерма,Кристина(Израиль), ТианДе и самодельное)
Начальник Анонимов• 10 июля 2014
Ответ дляТоматико
тогда только приседания((((
и что они спасут от целлюлита
мААААсквичка• 10 июля 2014
пересмотрите свой рацион питания. У меня был период,пришлось сесть на жесткую диету, которая длилась пару месяцев. Исключила все жирное, мучное, сладкое, соленое, соусы там всякие....Покупала продукты с низким процентом жирности и целлюлит пропал....
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
Я это и так не ем много лет,мне не вкусно.
Кроме домашней выпечки,почти каждый день.
У меня вес 46кг при росте 160
Муроводчица• 10 июля 2014
Ответ дляЖенщинас

Вы пробовали сами такой крем?
Вам нужны холодные обертывания или крем, имею такую же проблему, а витекс я так понимаю греет, я купила в Космо от Грин мама Морской сад, делала обертывания. Или перед приседанием мажте
автор Женщинас • 10 июля 2014
Хлеба почти не ем, но булочку или вафлю или печенье - каждый день что-то сладкое есть
из желе я• 10 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
Честно говоря, я пока никакие наружные средства не применяла. Пила курсом Венатон (таблетки), но параллельно делала эпиляцию воском ( оказывается, в моем случае тоже вредно), ходила в солярий. Так что эффекта никакого не было.
Гербария• 10 июля 2014
многие ходят после антицеллюлитного массажа с синяками и ничего.Без достаточного механического воздействия целлюлит не убрать.Если боитесь синяков,то попробуйте с помощью физических упражнений (фитнес) ’посушить’ бёдра.Эффективные программы есть у Анны Куркуриной.
Муроводчица• 10 июля 2014
Ответ дляГербария
ну одно дело синяки, а другое лопнувшие сосуды которые не проходят
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Так, я правильно понимаю- есть 2 вида кремов: холодный и горячий? Мне нужен холодный,не греющий,так?

Хочу взять тоник или мицеллярку для кожи своего типа и крем типа ночного. Надо брать одной фирмы,кто знает,девочки?
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляГербария
Боже упаси меня обзаводится синяками! Травмировать слабые сосуды ни за что не буду,это вредно для сердца в первую очередь

Что мне сушить при ОБ 89см?
Спорт у меня каждый день, я худая
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляиз желе я
погуглю,спасибо за информацию!
автор Женщинас • 10 июля 2014
Девушки, а вообще возможно заставить сосуды работать нормально?
Молчавочка• 10 июля 2014
Ответ дляТоматико
Просвятите, что за теплые лосины
Молчавочка• 10 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
автор! У меня аналогичная ситуация. надо пить аскорутин, и есть птодукты которые содержат рутин.
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
спасибо Вам!
Молчавочка• 10 июля 2014
Автор, попробуйте соспропелевую грязь. Она и сосуды укрепляет, и целюлит цбирает. Только надо обертывания делать.
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
спасибо!
Я знаю она была в Фаберлике. А Вы какую-то другую пробовали? Может,порекомендуете?
Arinachka• 10 июля 2014
День добрый! Нужно исключить 3 вещи из Вашей жизни: сигареты, газировку (не только Коку или Фанту, но и натуральную газированную воду) и кофе.
Это 3 друга целлюлита....
Гербария• 10 июля 2014
Ответ дляЖенщинас

Что мне сушить при ОБ 89см?
Спорт у меня каждый день, я худая
Тогда диета,обёртывания,скрабы,физ упражнения и массаж с учётом Ваших проблем с сосудами.И НЕ КУРИТЬ!!!Это самый главный враг сосудов и не только их!
Пульт от линолеума• 10 июля 2014
Ответ дляArinachka
Это 3 друга целлюлита....
а кофе как раз враг целлюлита, но только жареный-его надо втирать в кожу, скрабировать, а не пить вовнутрь, а зеленый пить, еще бы имбирь натереть и корицу в чашку такого кофе.
Arinachka• 10 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
соглашусь! втирать - да, пить не надо