Женщинас• 10 июля 2014

Как избавиться от целлюлита при плохих сосудах?

Девочки,помогите советом и опытом! Имеется - целлюлит на бедрах,еле заметный,но есть, видно, что кожа не гладкая как прежде.
Лишнего веса нет, активность двигательная приличная,прохожу не менее 3-5км в день. Грешу на плохую зиму,часто болела и сидела сиднем дома. Ем мало,из вредностей только домашняя выпечка,колу,чипсы,копчености не ем вообще.
Массаж делать не могу,только очень легкий поглаживающий, сосуды близко к коже
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляArinachka
День добрый! Нужно исключить 3 вещи из Вашей жизни: сигареты, газировку (не только Коку или Фанту, но и натуральную газированную воду) и кофе.
Это 3 друга целлюлита....
День добрый! Не употребляю ничего из вышеописанного. Чая пью много, а кофе раз в несколько месяцев
автор Женщинас • 10 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а кофе как раз враг целлюлита, но только жареный-его надо втирать в кожу, скрабировать, а не пить вовнутрь, а зеленый пить, еще бы имбирь натереть и корицу в чашку такого кофе.
записала

8 лет не курю,до этого год курила