Путающаяся• 10 июля 2014

Плетение цепочки

хочу сделать на заказ, предложили бисмарк и итальянское плетение.
Понравилось итальянское, но родственица говорит,0 что у нее такая и царапает шею иодежду
Может у кого-то есть подскажите как она в носке
ирина солнечная• 10 июля 2014
сто лет носила и бисмарк и кайзер.. и не одной царапины...но это плетение уже прошлый век...извините...
На морозе• 10 июля 2014
если качественно отшлифуют ничего царапаться не будет...у вашей родственницы бракованная цепь, нам такие сразу на возврат приносят.
автор Путающаяся • 10 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
зато может прочные, а мне ни с цепочкой, ни с браслетом не повезло, все рвется постоянно
ирина солнечная• 10 июля 2014
1.кайзер
2.бисмарк
ирина солнечная• 10 июля 2014
как по мне к вас кайзер плетение..
ирина солнечная• 10 июля 2014
у меня такое, 750 проба, отличное по качеству и носке.
66сезон666серия• 10 июля 2014
У меня бисмарк последнее плетение! Ненарадуюсь ттт! И спать можно не снимая и ребенок без конца дергает! Советую!
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
Класс.и я себе такое хочу.а как называется?
ирина солнечная• 10 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не знаю...честно. из германии привезли в подарок, а браслет уже 3 года не могу в украине найти..погуглю, мож найду)
Подкустовый выползень• 10 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это плетение - Панцирь.
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
знакомый классно делает плетение- только не хочу его телефон без спроса выкладывать- вот у него плетения очень красивые. Не видела подобных.