Устала искать, готова купить в хорошем качестве и обязательно с украинской озвучкой.
Ответ дляolga-vad
Это почти не реально, но могу и ошибаться.Те мульты которые идут на каналах, с укр.озвучкой-они как правило идут под заказ ( озвучивание для конкретного канала).
продают на якабу но там практически все Нет в наличии, надо поймать момент чтоб купить диск(((
так блин обидно. немогу ребенку любимые мульты на родном языке включить кого блин еще ущемляют(((
незнаю есть ли динсей но сбросили ссылочки посмотреть. делюсь может кому еще пригодиться!