Сердючка• 10 июля 2014
Девочки вам нравится такой стиль одежды? фото
такой стиль как на фото. это ТМ Унисоно (Польша)
раскручиваю мужа на покупки, а он говорит, что это не женственно ((
я же просто тащусь от таких тканей и фасонов
рассудите!
Бурундучиха• 10 июля 2014
а мне нравится) и муж у меня такое понимает. и просит чтоб я такое носила
ПростоБелка• 10 июля 2014
Как по мне - элегантно и женственно. Просто большинство мужиков и женщин, которые хотят им угодить, считают, что женственно - это короткое платье в обтяжку и каблуки.
Сижу_и_плачу• 10 июля 2014
И я,согласна с вашим мужем.Первый ещё ни чё так)))но второй....фу))))Эти трикотажные кальсоны
(по ссылке)не одну девушку не украсят
Ло Шарик• 10 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
мужчины действительно этот стиль не любят это проверено
интересно как икем проверено?
Пургену мне• 10 июля 2014
Для городских, ежедневных прогулок как раз то))) А не то что некорорые на 12-15 см. каблук и за продуктами)))) смотреть жалко)))
Горизонтальный самовар• 10 июля 2014
Не женственно, мне совсем не нравиться, но носить Вам, так-что не слушайте никого
Сердючка
• 10 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
автор, а через кого покупаете? и как цену посчитать?
мне рассылка от посредника пришла, поэтому я загорелась ))
но я не знаю, можно ли давать тут ссылки
Гордая_птичка• 10 июля 2014
Мне нравится, удобно, если в декрете или для городских прогулок. Не в офис, конечно. Пару вещей подобных в гардеробе должно быть.
Сердючка
• 10 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Если вы такого телосложения как модель то очень женственно !!!!
да, я высокая и стройная, длинные светлые волосы. с фигурой все ок. поэтому он и нервничает, что эти мешки скрывают все прелести, а надо наоборот подчеркивать )))
Сердючка
• 10 июля 2014
Ответ дляАлёнка79
дайте контакт продавца или есть прямая доставка в украину?
Удалено администрацией...
культУра• 10 июля 2014
очень нравится, сама люблю такой стиль и мужу нравится. Не все мужики падки на короткие юбки и 12сантиметровые каблуки.
Сердючка
• 10 июля 2014
Ответ дляKatagina
ОТличный комфортный стиль.Мне очень нравится.
Еще, я дико извиняюсь, конечно, а теперь одеваться надо в угоду мужскому мнению?
Учитывая, что половина из мужнаселения одета в стиле ’пьяный бабуин’, а вторую половину одевают жены/подруги.
ну мой очень следит за своим стилем. я бы сказала даже немножко черезчур (( не Босс и не Армани не одетнет.. а я уже запарилась в юбках да колготках ходить, хочется немного свободы в одежде
спасибо вам за ваш совет и поддержку!