Сердючка• 10 июля 2014

Девочки вам нравится такой стиль одежды? фото

такой стиль как на фото. это ТМ Унисоно (Польша)
https://www.unisono.eu/kolekcja-c-30-30.html
раскручиваю мужа на покупки, а он говорит, что это не женственно ((
я же просто тащусь от таких тканей и фасонов
рассудите!
автор Сердючка • 10 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
кальсоны жесть
кальсоны и я бы не купила ))) но вот платья дааааа https://www.unisono.eu/sukienki-c-58-30.65.58.html
и кофточки мне супер нравятся

тянитолкайка• 10 июля 2014
Фото 1 хожу в таком по дому. Муж ловит за углами комнат)))) но это на идеальную фигуру.
автор Сердючка • 10 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
в каком смысле ловит?:) пристает что ли?:)))
Бурундучиха• 10 июля 2014
Ответ дляСердючка
и кофточки мне супер нравятся
и мне кофточки нравятся))))) очень!!!
а какой курс злотых? может кто знает
Клептоманка• 10 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
и мне кофточки нравятся))))) очень!!!
а какой курс злотых? может кто знает
Клептоманка• 10 июля 2014
красивые вещи и классный продавец у вас :)) тоже у него Польшу беру только я бы выбмрала более женственные модели. а то некоторые и правда мешковатые.
Nalin• 10 июля 2014
Очень люблю этот стиль...в нем себя чувствую уютно и красиво.

Nalin• 10 июля 2014
А где костюм с фото 1 нашли?
автор Сердючка • 10 июля 2014
Ответ дляNalin
А где костюм с фото 1 нашли?
в стилизациях https://www.unisono.eu/zestawy.html
но там товары без скидки....
предпочитаю выбрать что-то похожее в распродаже ;)
Nalin• 10 июля 2014
Ответ дляСердючка
но там товары без скидки....
Cпасибо
Анна Лев• 10 июля 2014
Нет, для тренировок бы купила кофту, как на фото 2 или на пробежки под лосины, в прохладную погоду. Муж видимо настоящий мужик:-)
Анна Лев• 10 июля 2014
Для спорта реально хорошие кофточки. Дайте ссылку на продавца,пожалуйста!
Анна Лев• 10 июля 2014
Ответ дляKatagina
ОТличный комфортный стиль.Мне очень нравится.
Еще, я дико извиняюсь, конечно, а теперь одеваться надо в угоду мужскому мнению?
Учитывая, что половина из мужнаселения одета в стиле ’пьяный бабуин’, а вторую половину одевают жены/подруги.
Про бабуина понравилось:-) я смотря на то, как одевается мужчина - складываю мнение о его женщине, какой у неё вкус, следит ли она вообще за ним, гладит ли, есть ли у него педикюр и т.д...
Мурзилка• 10 июля 2014
мне нравиться такой стиль.
автор Сердючка • 10 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
в 27 посте посмотрите пожалуйста, не хоу светить по сто раз ник продавца без его ведома да и нельзя тут....
ВсеЧетко• 10 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
интересно как икем проверено?
на многих пишу не просто так я не говорю то все но большинство точно.
Анна Лев• 10 июля 2014
Ответ дляСердючка
Спасибо, мне как раз такое нужно:-)
Анна Лев• 10 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Согласна
Аноним Секретарь• 10 июля 2014
Супер,мне очень нравится и мужу моему такой стиль по душе.
Это намного лучше велюровых костюмов в камнях.

Грабля• 10 июля 2014
Мне на ком-то нравится (особенно на очень худеньких), на себе - нет. Чувствую себя не комфортно в такой одежде, не мое.
тянитолкайка• 10 июля 2014
Ответ дляСердючка
Ага
автор Сердючка • 10 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Ага
так цэ ж харашо