Менее Более• 10 июля 2014
Графический планшет Посоветуйте. Стоит брать на али или на укр. сайтах
У дочери скоро День рождения- бредит графическим планшетом.Может кто рользуется?
Стоит выбрать укр магазинах или али?
Анка-пулемётчица• 10 июля 2014
Что за планшет такой? Типа как для дизайнеров? Но он же стоит как самолет.
На Али бы такую дорогую вещь точно не брала бы.
Попипиповна• 10 июля 2014
Чисто с практической точки зрения. Купите в Китае, приедет не рабочее или поломается через неделю, кому претензии? Или будете в Китай слать обратно?
Лучше уж купить в Украине с гарантией.
Анка-пулемётчица• 10 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Чего, есть простые версии от 400 гр
Планшеты для рисования?
Вы имеете ввиду чтоли, на которых картины рисуют?
Или самый обычный планшет имеете ввиду?
Вы уж определитесь.
Или самый обычный планшет имеете ввиду?
Вы уж определитесь.
Менее Более
• 10 июля 2014
Я имею в виду именно графический планшет .Я прекрасно знаю, что из них что