Менее Более• 10 июля 2014

Графический планшет Посоветуйте. Стоит брать на али или на укр. сайтах

У дочери скоро День рождения- бредит графическим планшетом.Может кто рользуется?
Стоит выбрать укр магазинах или али?
Анка-пулемётчица• 10 июля 2014
Что за планшет такой? Типа как для дизайнеров? Но он же стоит как самолет.
На Али бы такую дорогую вещь точно не брала бы.

автор Менее Более • 10 июля 2014
Чего, есть простые версии от 400 гр
Попипиповна• 10 июля 2014
Чисто с практической точки зрения. Купите в Китае, приедет не рабочее или поломается через неделю, кому претензии? Или будете в Китай слать обратно?
Лучше уж купить в Украине с гарантией.
автор Менее Более • 10 июля 2014
Может какой посоветуете?
Анка-пулемётчица• 10 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Чего, есть простые версии от 400 гр
Планшеты для рисования?
Вы имеете ввиду чтоли, на которых картины рисуют?
Или самый обычный планшет имеете ввиду?
Вы уж определитесь.
автор Менее Более • 10 июля 2014
Я имею в виду именно графический планшет .Я прекрасно знаю, что из них что