02 января 2013

Изменил муж на самый Новый Год

Что делать???..........
Узнала об этом 1.01-на самый Новый год!!!У нас 2 детей,работы у меня нет-только он приносил в семью деньги.я в декрете пока..Выгнать,забыть,простить.....как с этим дальше жить.....
Аноним 02 января 2013
шутка?
Аноним 02 января 2013
А как узнали?
Vfndtqrf 02 января 2013
это ночная тема, еще рано
Аноним 02 января 2013
Новый год же!простите и забудьте!
Железная тетя 02 января 2013
вы уверены в том что изменил??????
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляАноним
шутка?
нет правда!
Vichka 02 января 2013
Сочувствую и представляю Ваше пережмвание, что делать, решать только Вам. Советовать можно что угодно. Держитесь.
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляАноним
вы уверены в том что изменил??????
уверенна слышала сама как ее молодой человек с ним разгаваривал и называл насильником
Выкупаная 02 января 2013
Вас волнует как жить с человеком, который Новый год испортил или который изменил?
ОЛЬГА 2012 02 января 2013
Да. подарочек конечно фиговый, а при каких обстоятельствах? Если был пьян в хлам, то надо смотреть по обствоятельствам, и если в ногах валяется, то можно задуматься и о прощении
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вас волнует как жить с человеком, который Новый год испортил или который изменил?
который изменил,настроение и так паршивое уже 2 дня
Аноним 02 января 2013
если вы все слышали, то вас разыграли ’ ШУТКА ТАКАЯ’
ldemchuk 02 января 2013
Ответ дляАноним
уверенна слышала сама как ее молодой человек с ним разгаваривал и называл насильником
насильником?вы знаете с кем живете?
Подтяжка 02 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вас волнует как жить с человеком, который Новый год испортил или который изменил?
Аноним 02 января 2013
Вы слышали? или Вы с мужем об этом разговаривали?
что он сам на это говорит?
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да. подарочек конечно фиговый, а при каких обстоятельствах? Если был пьян в хлам, то надо смотреть по обствоятельствам, и если в ногах валяется, то можно задуматься и о прощении
валяеться еще как,цветы принес(хотя я от него получала еще их 7 лет!!! назад,на свадьбе)-говорит что этот чел его с кем-то попутал,но это просто тупая отговорка
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляldemchuk
насильником?вы знаете с кем живете?
думала знаю.....
Выкупаная 02 января 2013
Ответ дляАноним
если вы все слышали, то вас разыграли ’ ШУТКА ТАКАЯ’
Ну почему же, может он какую-нибудь девушку морально изнасиловал, так сказать затр........л разговорами. А может и не девушку.....
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы слышали? или Вы с мужем об этом разговаривали?
что он сам на это говорит?
разгаваривать с ним вообще не хочу он ужде умудрился через м ою сестру что то решать,но она в курсе и тоже с ним не желает разгаваривать
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
который изменил,настроение и так паршивое уже 2 дня
А я думала,Вам,плохо от того что он предал Вашу любовь,наплевал на вашу семью,и позарился на другую девушку?!А вы,за настроение переживаете просто ППЦ
флена 02 января 2013
А может не отговорка. Может перепутал. Вы вместе Новый год отмечали? Он ее где насиловал? Не спешите. Могли и подставить.
Аноним 02 января 2013
Простить и забыть, если это не повторялось не когда до этого. Я простила и забыла- но было очень больно. Время лечит любую рану и боль
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляфлена
А может не отговорка. Может перепутал. Вы вместе Новый год отмечали? Он ее где насиловал? Не спешите. Могли и подставить.
НГ дома вдвоем,не перепутали если нашли его номер телефона и вызванивали ему
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А я думала,Вам,плохо от того что он предал Вашу любовь,наплевал на вашу семью,и позарился на другую девушку?!А вы,за настроение переживаете просто ППЦ
Вы дура?
Аноним 02 января 2013

...уж и не знаю теперь, что лучше - чтобы Автор оказался троллем или чтобы это была правда
Пожалуй, склонюсь к мысли, что автор - тролль.
Ну, не может же сразу столько мужиков пойти налево, как описывается за последнее время в Советчице
А, может, конец света именно в этом и заключается?. Кто знает?
Аноним 02 января 2013
ужас!!
iolanta88 02 января 2013
Если б он изнасиловал,ту девушку,то б её парень морду набил,а не разговаривал с Вашим мужем
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляАноним
Простить и забыть, если это не повторялось не когда до этого. Я простила и забыла- но было очень больно. Время лечит любую рану и боль
если бы и мне так...мне кажется что это все
Аноним 02 января 2013
АВТОР, нужна подробная история, а так не совсем все понятно и тяжело размышлять.
автор ДлинноНожка 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
Если б он изнасиловал,ту девушку,то б её парень морду набил,а не разговаривал с Вашим мужем
и мне тогда так показалось чего они только разгаваривают,а не деруться....но не знаю