Петя-петушок• 10 июля 2014
Девочки не судите строго
Так уж жизнь сложилась, что я без мужа, дочь без отца... Не жалуюсь на то что денег нет, жить не за что.. с этим слова Богу все отлично... Я работаю в международной компании руководителям , и сегодня пришло письмо что мне на месяц надо ухать в США....Дочьку оставить не с кем... Родственников нет.. Я из детдома...Вот и хочу узнать у Вас может кто то захочет взять мою доченьку в семью на месяц.. Я закуплю вам продуктов , оставлю денег, плюс еще 500$ заплачу....Выхода другого нет... Ребенок очень активный...Желательно, что бы была рядом лес или речка!!!
Языката Хвеська• 10 июля 2014
Сколько доченьке лет? Вам не страшно вот так вот незнакомым людям оставить ребенка?
Кнопкотык• 10 июля 2014
с ума сойти
вот так незнакомым людям готовы оставить?
а дочь ваша как к незнакомым людям то отнесется?
а няни нет у вас? соседи, друзья в конце концов?
как-то не верится
вот так незнакомым людям готовы оставить? а дочь ваша как к незнакомым людям то отнесется?
как-то не верится
Петя-петушок
• 10 июля 2014
Ответ дляLelik79
а подруги, коллеги, крестные родители?
коллеги не хотят... кресные родители живут в италии
товар для детей и взрослых• 10 июля 2014
честно не понимаю.
а дочь будет плакать
всех денег не заработаешь
я сама мать ребенку 3 года без отца уже 4 года живем
деньги хорошие думаю согласятся
только не жаль в чужие руки дитя отдавать может ребенку не понравится
а дочь будет плакать
всех денег не заработаешь
деньги хорошие думаю согласятся
Сарафанное радио• 10 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
напишите мне на почту big_pugovka@ukr.net . попробую вам помочь.
ЕлькиПальки• 10 июля 2014
Да, тоже вопрос. Не страшно вот так оставлять незнакомым людям ребенка. Люи разные бывают. И не всегда порядочные. А сколько ребенку лет?
Не прохожу мимо• 10 июля 2014
ну хорошо, родных нет, а крестные в Италии - а коллеги, а подруги? ну неужели вы кругом одна?
и еще момент - у меня в херсоне знакомая - так вот ее соседка работала няней, ей оставили ребенка примерно так же, но на 6 месяев, ребенок вообще грудной был - в итоге мамашка не вернулась
видимо обрела лучшую жизнь за кордоном...
няня в итоге этого ребеночка усыновила - так что и такое бывает
Ответ дляПетя-петушок
6 лет дочка
моей 3 года.
взрослая .у меня у соседки третий месяц уехала с пробабушкой дочка а сама в Киеве.нормально ребенок вашего возраста.весь день гуляют на воздухе.
возраст не проблемный.
ну честно стремно оставлять чужим людям свое дитя.я бы не смогла оставить.
возраст не проблемный.
ЕлькиПальки• 10 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
6 лет дочка
Мой вам совет. Человечный и абсолютно безкорыстный. Офомите ребенка по путевке в лагерь, там будет ответсвенность за нее. Найдите подружку, знакомую, с работы того, кто знает ребенка и кто в случае чего сможеть приехать. А вот так, с улицы непонятно кому оставить ребенка очень и очень стремно. Вы заплатить 500 дол., а вашего ребенка вывезут хрен знает куда. Вы что? Или вы не знаете что твориться в стране.
Я сама с Киева, живу в частном доме. Я бы бесплатно взяла, вот если бы была вашей знакомой, тут дело не в деньгах абсолютно.
Не доверяйте слепо посторонним людям.
Детей и на органы вывозят, и просто пропадают, а вы прям подарить решили кому-то)))
Не доверяйте слепо посторонним людям.
Ответ дляПетя-петушок
можно пожить у меня в квартире...
в свою квартиру незнакомых людей
я понимаю вы с детдома но не стоит так доверять.
Петя-петушок
• 10 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
в свою квартиру незнакомых людей
всем спасибо за советы
Ответ дляЕлькиПальки
Не доверяйте слепо посторонним людям.
Согласна с коментом выше
ЕлькиПальки• 10 июля 2014
Ну а у крестных родителей есть родители, может они бы согласились посидеть, неужели вообще никого нет. Или у тех же коллег по работе спросите может у кого-то мама, бабушка посит. Это уже не совсем левый человек с улицы.
Ответ дляЕлькиПальки
Не доверяйте слепо посторонним людям.
это точно
историй масса
из жизни
а вы на советчице пишите
я свою б ни ни
историй масса
из жизни
а вы на советчице пишите
я свою б ни ни