Петя-петушок• 10 июля 2014
Девочки не судите строго
Так уж жизнь сложилась, что я без мужа, дочь без отца... Не жалуюсь на то что денег нет, жить не за что.. с этим слова Богу все отлично... Я работаю в международной компании руководителям , и сегодня пришло письмо что мне на месяц надо ухать в США....Дочьку оставить не с кем... Родственников нет.. Я из детдома...Вот и хочу узнать у Вас может кто то захочет взять мою доченьку в семью на месяц.. Я закуплю вам продуктов , оставлю денег, плюс еще 500$ заплачу....Выхода другого нет... Ребенок очень активный...Желательно, что бы была рядом лес или речка!!!
товар для детей и взрослых• 10 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
всем спасибо за советы
на санаторий на месяц или в очень хорошие порядочные руки
проверенным
незнакомым опасно
я воспитывала чужого ребенка.у бывшего была дочь мать бросила.потом умерла.
трудный ребенок пыталась постоянно покончить оскорбляла била .долго прожили мамой называла приятно было.
но я ушла.с отцом не сложилось.но он сразу нашел другую и привел в квартиру.
проверенным
незнакомым опасно
Ответ дляLenis
я б не то что ни ни на пол часа бы не оставила
у нее выбора нет
или работу потерять или довериться
но выбор сложный.попробуй в наше время нормальную няню найти
я работала няней у одного профессора.
с чужими не так устаешь и легче не знаю почему чем со своим ребенком
или работу потерять или довериться
я работала няней у одного профессора.
дамаБезСобачки• 10 июля 2014
какой-то автор подозрительный, руководитель в иностранной компании, а столько грамматических ошибок.
Кнопкотык• 10 июля 2014
путавка в лагерь или санаторий хороший -дельный совет, пусть знакомые навещают...
но ни в свою квартиру пускать ни чужим людям доверять ребенка точно не стоит...
Ответ длятовар для детей и взрослых
у нее выбора нет
или работу потерять или довериться
я работала няней у одного профессора.
или работу потерять или довериться
я работала няней у одного профессора.
ну если она все равно ищет чужого человека а так девочка дома и соседи могут присматривать гуляют ли они с няней во дворе я бы может так поступилаа вообще наверное бросила бы работу странная работа если знают что не скем оставить ребенка и заставляют сделать такой выбор
Ответ длядамаБезСобачки
у меня тоже море ошибок а два образования
Ответ дляПетя-петушок
ищу и няню тоже........ мне уезжать в среду
няня может денег взять и дитя обидеть.вам нужно поискать пораньше присмотреться к человеку.
жаль ребенка
месяц без мамы
няня тоже стремно
лучше чтоб у человека были свои дети тогда с пониманием и заботой отнесется
а вы откуда автор
жаль ребенка
месяц без мамы
няня тоже стремно
а вы откуда автор
Ответ дляLenis
я тоже была руководителем нневижу ничего странного
просто времени мало найти хорошего человечка это факт
Самоучка• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, я бы помогла, но у меня нет своего жилья.
У вас нет своих детей, соответственно нет понимания как обращаться с детьми.
Вбигудях• 10 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
жаль ребенка
месяц без мамы
няня тоже стремно
а вы откуда автор
жаль ребенка
месяц без мамы
няня тоже стремно
а вы откуда автор
киев смотрите выше
Тетя из министерства• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
ответила та которая занимается черной магией
я б вам не дала дитя
Не прохожу мимо• 10 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
а виза у вас была что ли? виза делается ведь не один день, тем более виза в США - почему ж вы только сейчас вопрос этот поднимаете? вы ж давно знали, что уедете?
Мюллерная• 10 июля 2014
Автор, я тоже одинокая мама у меня девочка 5 лет, мне искренно хочется вам помочь, но я не из Киева ел.почта Lidiya.caruk@mail.ru
Самоучка• 10 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже подумала об этом, автор явно что то темнит.
Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ длябресточка
Возьмите путевку в санаторий и няню
а чем не знакомая няня отличается от не знакомой семьи.
ЕлькиПальки• 10 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот тоже интереный момент.
Визу в США достаточно сложно получить, у меня знакомые по работе улете туда и не одни. Она за 3 дня не открывается.
Почему раньше не позаботились о том, с кем быть ребенку.
Тетя из министерства• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
наколдовала Вам цветочки)
на безденежье и невезение молодец.уже возвращаю
Тетя из министерства• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
наколдовала Вам цветочки)
ты сильная ведьма
и черная чересчур
зачем тебе ребенок молодость забрать
и нажиться
что тебе тут надо на сайте
может хватит
и черная чересчур
зачем тебе ребенок молодость забрать
и нажиться
что тебе тут надо на сайте
может хватит
Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
наколдовала Вам цветочки)
а можно у вас спросить
,только честно.Вы когда гадаете вешаете свою карму на человека? Я очень хочу погадать на боюсь.
Тетя из министерства• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
наколдовала Вам цветочки)
девченки остерегайтсь ее
если не по ее нажиться не дала
порчу наводит
белый маг
если не по ее нажиться не дала
порчу наводит
белый маг
Тетя из министерства• 10 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а можно у вас спросить
свое счастье отдадите и будущее поколение загубите оно вам надо