Помилуйте мадам• 10 июля 2014
Девочки , а никто не знает о продавце под ником Настёна ?
Присмотрела у нее пижамку. Еще в середине июня. Смотрю написано до 1 июля в отпуске. И вот с 1 она не появилась и не заходит. И объявления все удалились ,наверное потому что их не обновляли.
Девочка с Хмельницкой области.
Мааарковная• 10 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня первый раз такое. Как то не по себе даже.
и? вы ей деньги уже перечислили?
Помилуйте мадам
• 10 июля 2014
Ответ дляМааарковная
и? вы ей деньги уже перечислили?
Нет,просто за человека переживаю.
Может знает кто ее. Может помочь чем нужно.
Мааарковная• 10 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет,просто за человека переживаю.
человек в отпуске, оставьте ее в покое.
Помилуйте мадам
• 10 июля 2014
Ответ дляМааарковная
человек в отпуске, оставьте ее в покое.
Она в отпуске до 1 июля. Просто сейчас в свете событий нынешних уже что хочешь можно подумать.
Мааарковная• 10 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
она должна перед вами отчитаться и спросить разрешения до какого числа ей отдыхать?
Помилуйте мадам
• 10 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Боже ,ну же вы такая надоедливая.
Не надо ей пере домной отчитываться. Я спросила ,кто ее знает,не случилось ли что с ней или у нее.
Мааарковная• 10 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Боже ,ну же вы такая надоедливая.
это вы надоедливая, боже упаси от таких покупателей. человек не обязан отчитываться в статусе что он, и где он. если вы за нее переживаете, позвоните ей, а если у вас нет ее телефона, это знак- оставьте продавца в покое.
Помилуйте мадам
• 10 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Звонила ,еще 2 числа. Так как написано что отправки с 1 будут. Товар я забронировала. Телефон отключен.
Поэтому я и заволновалась.
Но может и вправду отдыхает.
И чем это я плохой покупатель? Тем что хочу купить?
Я же не звоню ей с утра до ночи. Просто первый раз с таким столкнулась.
Поэтому я и заволновалась.
Но может и вправду отдыхает.