Ванна Тазиковна• 10 июля 2014

Где купить арахисовую пасту настоящую Американскую

Мы живем в маленьком городе, а мой муж ее обожает, последний раз ел ее несколько лет назад, совсем чуть-чуть - знакомые угощали немного, им присылали с Америки родственники. а до этого ел ее в детстве и у него вкус остался с детства и вот бредит хочет ее покушать. Вот я и решила сделать ему на годовщину сюрпризик. Где взять, посоветуйте
Sjuzy• 10 июля 2014
на хербе закажите
Электричка• 10 июля 2014
Я вчера только купила Питер Пен, но я с телефона, не могу ссылку кинуть - это магазин американских продуктов в киеве
ТрубоДурочка• 10 июля 2014
А если самой приготовить? Совсем не долго и без добавок. Рецептов в нете уйма.
автор Ванна Тазиковна • 10 июля 2014
Ответ дляSjuzy
на хербе закажите
это где, дайте ссылочку пожалуйста
Электричка• 10 июля 2014
Новой почтой прислали через день, я вообще шоколадный сироп искала, расту до кучи заказала ещё не пробовала
Электричка• 10 июля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Муж ту хочет, из детства )))
Майданщица• 10 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
Муж ту хочет, из детства )))
Давайте, я Вам перешлю Делівері відкриту банку (відкрила 2 дні назад, звичайно,безкоштовно), мою доньку пригостила однокласниця, а їй передали родичі з США, ми якраз арахісову і не любимо. П.С. Якщо продукти можна пересилати відкриті, бо тут на КС я купувала і макаруни і згущене молоко, але в запакованій тарі.
КликОЛЬКА• 10 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
Муж ту хочет, из детства )))
Он должен вспомнить тот бренд. Разные бренды- разный вкус.
pers1974• 10 июля 2014
Очень ее люблю,раньше и на айхербе заказывала,сейчас и в донецке делают неплохую,и знакомые из Америки пересылали.....попробовала сделать сама-вкус аналогичный покупному,а если еще добавить белую молочную шоколадку-вообще вкусно -вкусно.....
Физрукая• 10 июля 2014
http://www.walmart.com/search/search-ng.do?Find=Fi...
symbol• 10 июля 2014
С айхерба больше всего люблю с белым и черным шоколадом http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-Co-White-Chocola... http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Peanut-Butter...
Она бывает сладкая или соленая, перетертая в однородную пасту и с кусочками орехов, так что Вы точно у мужа выясните ,какую он любит)) Сайт шлет напрямую, посылка приходит на Укрпочту ,на первый заказ скидка от 5 до 10 дол. по коду. Есть экспресс-доставка, но ее выгодно хотя бы от 5 кг заказывать
Магиня• 10 июля 2014
я здесь покупала, гадость редкая