Сердючка• 11 июля 2014
сделала вишнёвый мармелад
Сижу ем его и радуюсь - вкусно! А все предыдущие попытки не удавались. Купила агар-агар, перекрутила вишню в блендере и прокипятила её с сахаром и агаром, потом залила в формочки, угощайтесь!!!
Сердючка
• 11 июля 2014
Ответ дляоксюморон
а где купить этот Агар. в ашане смотрела на фоззи тоже, нет там
На клумбе давно покупала
Сердючка
• 11 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Напишите пропорции, пожалуйста
Я на глаз делала, вишни почти кг , сахара меньше, агара 1,5 столовой ложки
Звоночек• 11 июля 2014
Ответ дляСердючка
всего 1,5 ложки на 1 кг вишни? тугой мармелад получился?
Сердючка
• 11 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
да, агар - дивная вещь! фото не грузятся...
Сердючка
• 11 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
можно больше сахара, агар как-то вкус смазывает, хотя сам вкуса не имеет