Аноним• 04 июня 2012

Ноутбук из Германии. Что делать?

Подарили мне ноутбук из Германии.Новый.Только я не знаю ,что с ним делать.Как   и где его продать?(((

Там на клавиатуре только немецкие и англ. буквы.Посоветуйте,что с ним делать??Менять клавиатуру не хочу , это + еще 1000грн.

Директор Пляжа• 04 июня 2012
Продаются прозрачные буквы-наклейки.
наклеиваете их на клавиатуру - и появляется русские буквы.

anna_daoud1782• 04 июня 2012
а я не меняла .установила рус винд. и на клавиатуру наклеела рус буковки и всё нормуль
Маркелов• 04 июня 2012
Ответ дляДиректор Пляжа
Продаются прозрачные буквы-наклейки.
+100
автор Аноним • 04 июня 2012
а где вы покупали эти буквы ? и какая их цена? примерно?
Директор Пляжа• 04 июня 2012
В Киеве на радиорынке продаются.
автор Аноним • 04 июня 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Скажите пожалуйста, а рус.винд вы сами устанавливали?Или платили за это ?
Я просто в этом ничего не понимаю(((
Аноним• 04 июня 2012
я тоже привозиласебе ноутбук из Германии. Русский Windows и наклейки за 15-30 грн на клавиатуру - решение Вашей проблемы

автор Аноним • 04 июня 2012
Ответ дляАноним
а вы сами устанавливали Windows?
anna_daoud1782• 04 июня 2012
вызовите програмиста он вам за 100-150 грн всё установит и антивирус поставит,а буквы я не покупола,так и не дошла да них ,сама из белой клеевой бумаги вырезала квадратики наклеела и подписала маркером))))))))
babybaby• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
8-15 грн
Алинп• 04 июня 2012
Просто купите клавиатуру и подключите...как вариант
Manifa• 04 июня 2012
Наклейки в Технополесе тоже есть,мы там покупали.Нам превезли ноутбук из ОАЭ,программа и буквы арабские.Винду и все сопутствующие программы устанавливал муж.