лучевая терапия• 10 июля 2014

Почему одним надо 6 месяцев чтобы понять что он хочет жениться, а другим

и 6 лет мало?
Сосулька• 10 июля 2014
не хочет жениться?

В шоколаде• 10 июля 2014
одних устают от свиданий и хотят какой-то стабильности, а другие -не заморачиваются)
Сфера влияния• 10 июля 2014
Мой 9 лет и еще не созрел
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2014
1 смотря сколько лет
2. просто вы ему как запасной аэродром, пока реального не найдет
3. не хочет женится еще
4. не любит
5 его все и так устраивает
lomi• 10 июля 2014
если любит,то захочет что бы быть с Вами навсегда и что бы Вы были законной женой а не вечной девушкой.А если все устраивает и идут годы отношений,вроде все прекрасно и жить можно семьей уже а все никак...задумайтесь
Черепаха Тортила• 10 июля 2014
мой муж после месяца встречаний предложил жить вместе, я испугалась. Через пол года я созрела, пожили месяц и поженились. мНЕ ТОГДА БЫЛО 30 ЛЕТ.
Шкала Радости• 10 июля 2014
Три месяца много.
У нас намного меньше времени ушло на это решение. ))
Вместе уже 23года.

Сиренькая• 10 июля 2014
мой муж хоть и младше меня на 2 года через месяц сказал давай жениться и хочу от тебя ребенка...а до этого с парнем 6 лет встречалась и все говорил что рано...
Подумывающая• 10 июля 2014
Ответ дляСиренькая
я так 5 лет встречалась,говорил...куда спешить,я хочу работу нормальную,прошел год..нашел работу,захотел купить техники в дом...купил...потом машину захотел..мол коплю..так и затянулось.А мой муж предложил после 4 месяцев, и ниче пожили с мамой моей...ничего..покатались на метро..не в работе дело и не в квартире.бред это все.не хочет!
ПМСница• 10 июля 2014
У меня так золовку один парень три года за нос водил. В итоге вернулся к своей бывшей, как только та развелась со своим мужем. Вот так вот... А дочь золовки, между прочим, уже его папой называла((( Так что самое интересное ведь не на фоне ссоры он от неё ушёл, всё нормально и гладко у них было, пришёл и сказал как гром среди ясного неба...
Живчик-счастливчик• 10 июля 2014
Очень часто мужчина встречается с одной долго, жениться не хочет,
потом находит другую и жениться очень быстро.
lomi• 10 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мини-бикини• 10 июля 2014
Ха, некоторым и 20 лет мало
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+100
нелюбовь((
Вечный двигатель• 10 июля 2014
У одних знакомых так было, жили пять лет гражданским браком, она даже его с тюрьмы 1 год ждала (он сбил человека машиной), а он вышел, пожил с ней чуть-чуть и женился на ее подруге. Такие вот дела.
ksuha747• 10 июля 2014
Вот не первый раз читаю эту тему.
Автор, вы слишком воспитанны и верите, что мужчина сам должен принять решение пойти в ЗАГС.
Создайте соответствующий опрос. Спросите советчиц о том, как им это й далось. Думаю, будет намного информативнее.
Неугомонная• 10 июля 2014
я с мужем встречалась 8 лет, но мы со школы еще начали)
Подумывающая• 10 июля 2014
Ответ дляksuha747
Вот не первый раз читаю эту тему.
конечно сам,не хватало еще его туда тащить или просить что бы женился,может самой предложение еще сделать?фу унижение,если не хочет,значит не нужна ты ему и все.
Борщец• 10 июля 2014
мы прожили 4 года. я уже почти уговаривала. его родители через 2 месяца после знакомства расписались

Вечный двигатель• 10 июля 2014
Я незнаю почему те, кто живет гражданским браком, особенно мужчины, так ревностно защищают себя, когда их спрашиваешь, почему не женишься\не выходишь замуж, начинают говорить, что типа у них любовь неземная, они доверяют друг другу, брак убивает отношения и вообще брак это атавизм и бла-бла-бла в этом роде. Мне кажется, что просто не хотят обременять себя семейными обязательствами. Ведь в любой момент можно сказать, ты мне не жена\муж и я тебе ничего не должен, не уверены в своих чувствах, надеются где-то в глубине души найти кого-то получше и поперспективней. Я между прочим замуж вышла через два месяца после знакомства и меня этот поступок мужа просто покорил. Перед этим один гад морочил мне голову 4 года, а тут бац! и замуж другой предложил! Я считаю, если мужчина любит женщину, то женится на ней с удовольствием. Мой муж женился на мне с огромнейшим удовольствием!
Пописанная парта• 10 июля 2014
Не женится - значит, не любит, не хочет быть ответственным за жену, семью, детей.
Живчик-счастливчик• 10 июля 2014
Во первых у всех мужчин разное время созревания.
Обычно ближе к 30 годам у них появляется потребность иметь жену.
По разным причинам, но он должен быть внутренне готов.
И когда в тот период попадается в жизни женщина, в которую он влюбляется,
происходит ощущение МОЁ! Мужчина хватает её и, что бы она никуда не делась тащит в загс.
Если уже созрел и в загс не приглашает, значит у него нет ощущения МОЁ,
и он все ещё надеется, что встретить лучше. Он в поиске.
Бывает что мужчина любит женщину, но ещё просто внутренне не созрел,
ещё нет такой в нем потребности, или просто боится.
Тогда нужно ставить вопрос ребром! Мол, я хочу семью, быть в статусе жены,
а не сожительницы, рожать детей, и если ты, милый, не можешь мне этого дать,
я пошла дальше, осчастливлю достойного!!!
ПМСница• 10 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бла бла бла• 10 июля 2014
мы с мужем до свадьбы прожили вместе 7 лет (встречались с 18 лет), когда решили, что нам хочется малыша поженились
но с предложения до свадьбы прошло 10 мес (я хотела свадьбу осенью, предложение сделал в январе)))) уже 5 лет в браке, счастливы!
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2014
Мы встречались, потом жили в гражданском браке суммарно 10 лет. Я однажды даже в нетрезвом состоянии разревелась перед ним из-за всего этого (стыдно вспоминать), все подружки замуж уже выскочить успели, потом и его друзья-знакомые, причём некоторые через пару месяцев после знакомства, на всех свадьбах отгуляли. В итоге я забеременела, тут уже ему пришлось жениться. И что? - через 2 года развод. Лучшие годы на него угробила.
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2014
если мужик говорит, что он еще не готов , то он 99% никогда не будет готов на вас жениться по собственному желанию. Муж мой через 2 месяца поставил меня перед выбором: либо мы живем вместе либо отношения наши закончатся. Так мы прожили 3 года , потом как-то разговаривали и просто я сказала : давай женись, он сказал: давай,конечно, хоть завтра пойдем подавать заявление. Сам предложение не делал.
миссДавеча• 10 июля 2014
Мой через 6 лет сделал предложение,еще через год свадьба,в августе будет 3 года в браке и есть маленькая доця)Может и вам еще немного надо подождать?
Alexysche• 10 июля 2014
Значит не видят причин для женитьбы...
Брак это тоже часть жизни, сомневаюсь что кто то спешил прийти в этот мир и был готов ко всему с чем столкнулся. Не готов, стоит воспринимать как мне итак хорошо.
Бутербродница• 10 июля 2014
Быстро женятся только на тех женщинах, которых боятся потерять.Или у которых есть множество других желающих на них женится.
Петриківна• 10 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот так и яушла после 13 лет отношений( с 13 лет встречались)....а ончерез год женился...ровно в свои 30 лет. плачу бывает и до сих пор..... обидно... состояние использованности.. мне 13 лет не хватило,а ей и год за много.... так вот