Я вся ваша• 10 июля 2014

первый секс с парнем, и у него не встал, как проходил ваш первый раз??

только не спрашивайте сколько ему лет, уже за 20) парень просто настоящий мужчина, все отлично в отношениях, но как дошло дело до секса, он переволновался и у него не встал,я его поддержала, сказала,что такое у всех в первый раз и это нормально для девственника, но с другой стороны, невольно начинаю комплексовать-может это я не возбуждаю его? а не какие-то там нервы и переживания? вспомните как у вас проходил первый раз? (я не девственница если что и он это знает) его это не беспокоит так уж. А вообще он очень сам по себе уверенный, смелый, но блин..
Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2014
стресс и алкоголь могли спровоцировать такое. расслабтесь. все получится ;)

Дуболом• 10 июля 2014
переволновался
в следующий раз вы не планируйте, а спонтанно, под настроение
Попижёновна• 10 июля 2014
мы оба были девственниками и тоже с первого раза не получилось. решили, повременить. встречались, целовались, трогали друг-друга, но долго не повторяли попытку воссоединения. пока, он в один вечер на столько не возбудился от ласк и поцелуев, что начал очень интенсивно действовать, переходя от нежных ласк к более интенсивным и.. все получилось))
Попижёновна• 10 июля 2014
а о том, что у парня не вышло - не акцентируйте внимания. и НЕ утешайте его - еще больше комплексов появится
Чудо в декрете• 10 июля 2014
мой был не девственник и в сексе,как оказалось хорош,но первый раз тоже не очень встал,я волновалась конечно,но потом всё было отлично
Золотая орда• 10 июля 2014
а шо ж вы ему не подняли его (=
Борщец• 10 июля 2014
Первый раз тоже не все получилось сразу, оба не девственники были, как потом сказал какие то мультики смешные в голову лезли))) А потом все гуд)

ПуГоФФка• 10 июля 2014
У моего на 7й раз вышло,волновался,нравилась я ему очень, в остальном все прекрасно было, но мы с юмором относились к этому...он потом рассказывал, что с другом советовался, тот тоже говорил, что и у него такое было с девушкой в которую влюбился..
Так что это хорошо- он к Вам серьезно относится!
соева-сысоева• 10 июля 2014
Возможен самый приятный для вас вариант - он реально влюблен и поэтому не справился. Слишком хотел
ПуГоФФка• 10 июля 2014
ему 24было, я старше..Еще вспомнила, одного парня чуть на меня не стошнило от волнения, побежал в туалет..секса так и не было..мой первый тоже не с первого раза( мне 19,ему 22) только я тогда не понимала еще, что от волнения такое
Сиреневая цапля• 10 июля 2014
у меня с моим мужем (13 лет в браке) в первый раз было так. Он так боялся не облажаться, что у него проблема возникла. Самое интересное, что он был опытным в этом вопросе, а вот поди ж ты: боялся на меня НЕ произвести впечатление - и такой казус случился.
Так что не волнуйтесь - Вы для своего мужчины самая-самая, потому он так и разнервничался
Море Счастья• 10 июля 2014
однозначно,он к Вам неравнодушен!!!!Все отлично !!!
Рожки-да-ножки• 10 июля 2014
Такие комменты классные, что я аж захотела, чтоб на меня у кого-нибудь не встал Простите, автор, но я серьезно..
Радуга-дуга• 10 июля 2014
У моего тоже не получилось с первого раза :)
Сейчас женаты, все работает отлично.
Просто он очень переволновался и очень хотел Вас, вот так и вышло.
Бурундучиха• 10 июля 2014
Волнение от того, что очень понравились, всё наладиться
Муроводчица• 10 июля 2014
Мой был далеко не девственник, но тоже первый раз переволновался.
Живчик-счастливчик• 10 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Прям +1005000
У моего (теперь уже супруга со стажем 14лет) было так в первый раз со мной, а я тогда прям вся испереживалась и всякую ерунду нафантазировала.
ПС Короче, у тонких натур прокол вполне мог случиться от переизбытка чуЙств, а вообще в постеле он может вполне оказаться просто уууух...
Фекла Персиковна• 10 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
блин, а я думала только у нас так было))) тоже раз на пятый и тоже говорил, что слишком ему нравлюсь)))живем уже 14 лет, в сексе все супер!
Физрукая• 13 июля 2014
С парнями как то тему тоже подняли на работе так они как то дружно - невстал значит ’мануха не мытая - вонятет или вобще потом пахнет. Один рассказал говорит полез рукой с начала туда потом понюхал и все расхотелось - вонище стоит. Ей культурно ничего не сказал, а девочка подругам рассказала что он импотент. Вот так бывает еще!
Eroticroom• 13 июля 2014
А и еще история из того же коллектива парней. Сказал пришли домой к ней. Целоваться полезли уложил её шею целовать её стал а потом она боком повернула голову от блаженства, он смотрит в ушах отложения грязи. (серы). внутри. и все упал у него и секаса не было. Она ему в штаны а там мягенько она обиделась на него попили чаю и разошлись.- Тоже говорит ей ничего не сказал об грязи в ушах!