Томатико• 10 июля 2014
Програма на планшет чтобы лимитировать время игры для детей
Подскажите програму чтобы планшет блокировался или выключался через определенное время, чтобы ребенок долго не играл
Даю справку• 10 июля 2014
Насчет планшета не знаю, у нас на стационарном стоит родительский контроль. Думаю и на планшет пойдет.
Даю справку• 10 июля 2014
Кстати там можно не только время выставлять, но и блокировать ненужные сайты. Ну и остальную гадость.
Простоваля• 10 июля 2014
у малого планшет киндл фаер,так там есть род.контроль...
посмотрите в настройках у своего
Интимная• 11 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
Для андроида есть такая программка PlayPad Родительский Контроль
где и как ее скачать?