Ксерокопия ночи• 10 июля 2014

Склад канцтоваров на Петровке

Добрый вечер, подскажите адрес и скажите там цены ниже чем тут kanc.org.ua или такие же, спасибо.
Принцепесочка• 10 июля 2014
Послушаю

МЧСница• 10 июля 2014
http://kancaktiv.com.ua/contact.php адрес
ЗаведУющая• 10 июля 2014
напишите, пжлст, как пройти туда. Через Ашан?
Просто красавица• 10 июля 2014
Склад находится за Ашаном.Цены реально ниже и выбор очень хороший.
МЧСница• 10 июля 2014
там просто огромный ассортимент, большой выбор рюкзаков, пеналов
продукция бик отличного качества

вообщем, есть где время потратить-это точно!
по ценам сейчас не скажу-накладная в машине осталась
МЧСница• 10 июля 2014
http://klumba.ua/club/post-42673/
автор Ксерокопия ночи • 10 июля 2014
очень интересуют цены, действительно ниже чем на kanc.org.ua, я просто в прошлом году тут закупалась, а тут многие говорят про этот склад... может еще кто подскажет, как с Троещины доехать?

Просто красавица• 10 июля 2014
30 или 31 толлейбусом ,или любой маршруткой которая идет мимо Петровки.Выйти возле Ашана.
автор Ксерокопия ночи • 10 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Спасибо)
автор Ксерокопия ночи • 10 июля 2014
Как минимум наверное дешевле будет, из-за доставки точно)))) поедим посмотрим))) но если кто за цены подскажет, буду благодарна)
ЗаведУющая• 10 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
на любой маршрутке, которая до Петровки (или через Петровку)
Jungfrau• 10 июля 2014
Очень многие мои знакомые туда ездят закупаться. Я тоже поеду0) соблазнили))
Тетя из министерства• 10 июля 2014
kanc.org.ua на этом сайте приблизительно канцелярия по таким же ценам (акварель я сверила, тетради, обложки и кисточки цены вроде похожи) но вот выбор на петровке больше и рюкзаков море, а на сайте 4 шт всего