пу_пугренчик• 10 июля 2014
Есть здесь кто-то из Шостки?
Хотим к вам переехать с юго- востока. Как у вас там? Ваш городок по сравнению с нашим побольше. Работу реально найти ?
Плету интриги• 10 июля 2014
Именно в Шостке работа очень низко оплачивается....Присмотритесь к Глухову, Дружбе, Середина-Буде
Плету интриги• 10 июля 2014
хотя с работой на окраинах Украины везде сложно....многие работают в России
dianasonce• 10 июля 2014
я из Шостки, с работой такая же ситуация как и во всех не крупных городах, зато цены на дешевые и жилье доступное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2014
Я тоже из Шостки. Читала что 23 семьи из юго- востока к нам приехали. Зависит же какая у вас професия, а жилье и вправду дешиво снимать у нас.
пу_пугренчик
• 10 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мы и купить сможем домик недорогой, муж водитель очень ответственный всех категорий, стаж есть, опыт. Если бы найти работу, то можно было бы переехать.
yabloko-rid• 10 июля 2014
По работе предложения нужно в газете местной смотреть. На досках объявлений мало:
пу_пугренчик
• 10 июля 2014
Ответ дляdianasonce
знаю что в службу такси постоянно требуются водители
такси и у нас требуются, его парафия- автобус и трактор(экскаватор)
yabloko-rid• 10 июля 2014
Если нужно напишу вам объявление в местную газету. В раздел ищу работу. Только сформулируйте напишите в лс, там не более 15 слов нужно вместить.
пу_пугренчик
• 10 июля 2014
Ответ дляyabloko-rid
спасибо, если решимся точно- обязательно напишу,пока думаем,взвешиваем все за и против
yabloko-rid• 10 июля 2014
А по поводу домик купить, то они конечно подороже чем квартира.
Однокомнатную можно купить за 10-13 тыс зависит от состояния, ремонта и тд.
пу_пугренчик
• 10 июля 2014
Ответ дляyabloko-rid
не, мы всю жизнь в доме прожили и здесь у нас дом со всеми удобствами, у детей своя комната. никак в квартире не сможем- пробовали уже.Скворечник.