Бойцовская• 10 июля 2014
Помогите подобрать двери под интерьер?
не могу выбрать стиль дверей, ремонт будет ближе к стилю хай тек, в монохроме, пол и стены белые, мебель, двери и одна стена в зале темные (черные).
Но есть одно но, мебель у нас классическая кожа + дубовый каркас, по типу как на фото и еще один нюанс, 2 двери будут не на петлях, а на раздвижном механизме.
фото 2 арка в зале
фото 3-4 зал с разных сторон и цветовая гамма ремонта, возможно вместо черного будет более теплый темный цвет, все зависит от того какого цвета смогу найти двери, цвет пола будет как на фото 5.
фото 5 план квартиры, после перепланировки в ванной, расставлена основная мебель
как это все совместить в 1 квартире ума не приложу, думала мебель перетянуть в белый, а дубовый каркас наоборот покрыть более темным лаком (мебель на реставрации и перетяжке), но муж против(
фото 2 арка в зале
Бойцовская
• 10 июля 2014
Ответ дляMart2008
Так Вам наверно и мебель нужна корпусная(шкафы, кухня...)?Сделаю просчет.
Двери можно подобрать на Петровке, могу помочь.
0674643383 Александр
спасибо, но я не из Киева, да и мебель пока не планируем, не влазит в бюджет
Миледи• 10 июля 2014
себе заказали почти такие, чуть цвет светлее и стекло такое же но без рисунка. у нас не нашли то, что хотели.
Бойцовская
• 10 июля 2014
Ответ дляМиледи
посмотрите двери Беларуссии, Папа Карло! там столько видов!
да, смотрю и еще многие фирмы, не могу определиться ближе к классике или все таки нет.
нравятся типа таких моделей, только цвет другой
Бойцовская
• 10 июля 2014
Ответ дляМиледи
я чуть ниже тоже скинула какого плана модельки смотрю, в принципе они есть в разных фирмах, и в разных цветах, не могу понять какого же плана к интерьеру больше подойдут
Бойцовская
• 10 июля 2014
одни к мебели, другие к ремонту больше подходят
, поменять мебель не вариант, муж за нее зубами уцепился, да и мне нравится, безумно удобная
Миледи• 10 июля 2014
первые-классика, остальные-нет. Мебель у вас больше к классике, а сам ремонт будет другой. может уже двери подбирать под основной стиль , а мебель уже что есть пока. может потом захотите поменять, а ремонт уже не будете ведь делать))) у меня также получилось-я планировала одно, муж упёрся на своём и теперь вот также смешиваю стили... не это главное-главное. чтоб уютно.
Бойцовская
• 10 июля 2014
Ответ дляМиледи
планируем если все будет хорошо вобще через пару лет менять квартиру на 3ку, должны были еще весной, но курс сыграл с нами злую шутку и планы поменялись, ограничимся ремонтом.
вот вот (про двери), но ремонт в классическом стиле совсем не мое, думала может за счет дверей чтоб мебель лучше гармонировала, как вариант еще классика с прямыми линиями или все таки двери под ремонт подбирать?они мне и нравятся больше)