Лыжи со вспышкой• 11 июля 2014
А маразм все крепчал.
Дорогие дончанки! Дорогие подруги! Слава Донецка, как города самых красивых девушек известна во всем мире. В связи с этим, Народное ополчение Донбасса в субботу, 12 июля к восьми вечера проводит вечер знакомств. Мы хотим познакомить наших неженатых ребят с самыми лучшими, самыми верными, самыми прекрасными женщинами на свете. Приходите к фонтану на площадь Ленина на вечер «Славянский Вальс». Любовь против войны – не стареющий лозунг, который мы поднимаем как знамя. Мы ждем всех, кто ищет себе надежного, храброго, настоящего мужчину. И да, здесь танцуют!
Прикуси Язык• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так і я киянка,тільки з криворізькими коренями))))))))))
ммм) давайте вместе устроим жесткий БДСМ с губеревым и гиркиным)) мы будем госпожами) хахах
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
що мене найбільше здивувало......всі,як один, ображали наших жінок,казали,що ми нація жінок легкої поведінки. тепер на бал кличуть.....
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
разве что с летальным исходом рабов
Галина Самусенко• 11 июля 2014
да, тема ржачная получается... но некоторым не смешно - у нас тут выдают свидетельства о рождении детям от республики днр(((((((((( мне вот рожать осенью, не хочу рожать днровца
Завтра не пью• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Галина Самусенко• 11 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
ага
лучше уж пушилин
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
Вы ответили на мой вопрос.Задумывалась как деток там регистрируют....
Прикуси Язык• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
разве что с летальным исходом рабов
именно так))
Прикуси Язык• 11 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
а уехать??
АнтиТанкист• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет. Это я сижу смеюсь. представляю этот бал....Прямо настроение поднялось
угу..прям бал сатаны..коленку там никому целовать не надо?
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Республика дедушек морозов ищет снегурочек!
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
именно так))
боюсь прежде чем запустить на бал обыщут. хотя....хоть за горло бы подержаться.....
Стервочка• 11 июля 2014
Хех,ну что ж,тогда девушкам одеться вот так и прийти,чтоб тех ополченцев-сепараторов физиомордии скорчились
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
коленку не знаю.Но вот дресс-код должен соответствовать.
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
а танцевать исключительно под гимн Украины.
мистерЛяпсус• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да,много у нас сейчас киевлян.С разными коренями)))))))))))))))))
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Главное,что корнями уходят в родную страну!
Галина Самусенко• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я пока прям сильно-сильно не интересовалась этой информацией, может уже и отменили
Галина Самусенко• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а уехать??
если тут будет эта хрень (днр), то рожать поеду куда-нибудь, в Харьков скорее всего... а совсем уезжать - не вариант, у нас тут и работа приличная пока есть, и родители, и квартира. Не стОят эти вонючки наших нервов
п.с. блин, я злая, да?
Прикуси Язык• 11 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
не надо) я коренная киевлянка)))
Бокс-орун• 11 июля 2014
А почему у нас в Луганске бала нет?????????
Местные сепараторы танцевать не умеют что ли?
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
п.с. блин, я злая, да?
нет.отнюдь. в крайнем случае действительно заранее уехать.
мистерЛяпсус• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
не надо) я коренная киевлянка)))
Да,я поняла.БДСМ
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
как обидно-то.....да что же это такое! нужно срочно написать жалобу о нарушении прав Луганчанок!
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
не надо) я коренная киевлянка)))
Вы почти раритет!Коренных так мало осталось.
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
п.с. блин, я злая, да?
желаю вам родить на родной земле настоящего украинца и воспитать патриота!
Галина Самусенко• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо! дай нас Бог всем мира и ума!
Стервочка• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Представляю...