Лыжи со вспышкой• 11 июля 2014
А маразм все крепчал.
Дорогие дончанки! Дорогие подруги! Слава Донецка, как города самых красивых девушек известна во всем мире. В связи с этим, Народное ополчение Донбасса в субботу, 12 июля к восьми вечера проводит вечер знакомств. Мы хотим познакомить наших неженатых ребят с самыми лучшими, самыми верными, самыми прекрасными женщинами на свете. Приходите к фонтану на площадь Ленина на вечер «Славянский Вальс». Любовь против войны – не стареющий лозунг, который мы поднимаем как знамя. Мы ждем всех, кто ищет себе надежного, храброго, настоящего мужчину. И да, здесь танцуют!
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наверное бал в честь свадьбы
m.vk.com/wall10352774_12411?post_add#post_add
Странно, что никто их там не зачистит. Нравятся комменты, про имя и сорокауст. Оно хоть крещенное, это чучело без имени?)))
ну не только же жениху брачной ночи хочется!
А про сорокауст сама чуть со стула не упала....
Лыжи со вспышкой
• 11 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
надежно И точно будете знать, что если что прибьет не задумываясь, опыта хоть отбавляй! А может шалавы разбежались, а гормоны играют...
мда маразм крепчал?
Для меня это равносильно приглашению в тюрьму к насильникам и убийцам, для того чтобы выбрать жениха.
мда маразм крепчал?
для меня это равносильно унижению наших женщин. Не так давно они все говорили о наших женщинах,как о проститутках с мировой славой. А тут на бал приглашают.
И так понятно зачем их туда зовут. Но в голове не укладывается,что кто-то может туда пойти.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
найдутся, а если нет, то притащат за волосы под дулом автомата.