Лыжи со вспышкой• 11 июля 2014

А маразм все крепчал.

Дорогие дончанки! Дорогие подруги! Слава Донецка, как города самых красивых девушек известна во всем мире. В связи с этим, Народное ополчение Донбасса в субботу, 12 июля к восьми вечера проводит вечер знакомств. Мы хотим познакомить наших неженатых ребят с самыми лучшими, самыми верными, самыми прекрасными женщинами на свете. Приходите к фонтану на площадь Ленина на вечер «Славянский Вальс». Любовь против войны – не стареющий лозунг, который мы поднимаем как знамя. Мы ждем всех, кто ищет себе надежного, храброго, настоящего мужчину. И да, здесь танцуют!
Стервочка• 11 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
А почему у нас в Луганске бала нет????????? Местные сепараторы танцевать не умеют что ли?
Не,туса просто в Донецке,то на слёт все туда

мистерЛяпсус• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы почти раритет!Коренных так мало осталось.
Да,мы такие.Киевляне коренные-коньяк выдержкой не испортишь.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
Представляю...
ну можно еще ла-ла-ла-ла
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
ну прямо таки новомодный вид знакомства. а танцевать с автоматами будут?
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
Хоть бы глазком глянуть на эту тусу.А там вэбки где-то есть? посмеяться....
Стервочка• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну можно еще ла-ла-ла-ла
Аааа,точно
Стервочка• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Девочки,мы тут ржём,а они ж реальный придурки,могут пот ом и изнасиловать и шо хошь,стрёмно всё это для тех мамзелей,кто нарисуется там

Бармалеина• 11 июля 2014
Што Волынская резня будет?
спальное место• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
меня удивляет маразм террористов.
ваш маразм не меньше...
alexys• 11 июля 2014
Балы-красавицы-лакеи-юнкераааа:-)
Гу го гу го гу• 11 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вот обломище. и вообще я Киевлянка)) так что губарев многое потерял)))
тихонько, а то не дай бог в Киев за невестой погреться.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
мамзели думать головой должны....
Гу го гу го гу• 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
там такие шельмы с ватой в голове придут, что самивсем дадут.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляспальное место
ваш маразм не меньше...
мой маразм не мешает спокойно жить людям.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
нашлась первая невеста ДНР и мамзели найдутся....
Гл. Амурная• 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
ничего страшного гиркинд заранее попросил прощение за неадекватное поведение
Доставучая• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да! ловите, прямиком на площадь Ленина смотрит
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
- только видео обновлять каждые 5 минут.
Стервочка• 11 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А,ну тогда не так страшно
Стервочка• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Tanya_N_UA• 11 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ура,наконец-то настоящего мущинку подцеплю. Как я вам девочки? Правда хороша чертовка.
Девочки, ну не насмехайтесь над чужими физическими недостатками. Или вы над инвалидами таже смеетесь? Кстати девочка очень милая, а если рот закроет, то возможно, и красивая. Не ее вина, что челюсть такая((((

Но вот ржать с такого НИЗКО
Доставучая• 11 июля 2014
Знаете, а мне не смешно. Так как живу в 7 минутах ходьбы от площади. И когда в воскресенье видела всю эту братию, рассредоточенную по центральным улицам и кафешкам Донецка да ещё и с оружием наперевес, то это зрелище меня никак не смешило. И да, некоторые были при девушках, но таких было не очень много.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
где??????
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляДоставучая
спасибо! Посмотрим!
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляДоставучая
держитесь. Мы все на нервах. Все переживают. Ищем хоть в чем-то позитивное. Не дай Бог таким людям пустить корни на нашей Родине.
ЖонДуан• 11 июля 2014
Почитала все это.Да девочки черноротые вы страшно аж.Это Вы красавицы,умницы,цвет украинской нации.Аж страшно
Tanya_N_UA• 11 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
В каждой теме найдется то, кто придет и всх обосрет)))) И самое главно себя считает при этом белым и пушистым)))) Ну да, все черноротые....кроме вас...
ЖонДуан• 11 июля 2014
Научитесь любить людей .Некрасивых,больных,не умных.Если мы украинцы .Так показывайте что мы умны,красивы и ДОБРЫ.А здесь одно обси.ание.Кто прочитает ужаснется.
Гл. Амурная• 11 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
так страшно как женам моторолы?
ЖонДуан• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
так страшно как женам моторолы?
Я не поняла .
ЖонДуан• 11 июля 2014
кто такая моторола?