Запароленое одеяло• 11 июля 2014
Мне завтра 35! Я в шоке!
Мне завтра исполняется 35 лет! Как такое могло случится со мной??? Откуда 35 лет? Где они взялись?Когда успело так время пролететь? Нет настроения отмечать ДР.мне грустно.что годы уходят и их не остановишь.В душе чувствую себя на 20 . не больше.Ну почему нельзя все вернуть в детство? Если у меня в 35 такие мысли.то что я буду говорить после 40-ка? Знаю девочки.что вы скажите.надо думать о хорошем и не заморачиваться.Но реально уже 3 дня хожу как туча.из-за того что ДР подходит.Написала просто мысли в слух
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ для@rink@
А вы узнайте, может в вашем городе какие-то скидки ко дню Рождения есть. Бассейн или СПАцентр.
можно бесплатно в Дримтаун сходить)
di_maklakova• 11 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Только что случайно нашла идею для подарка
Я думала ГробиГ...
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
пришла к нам недавно новая сотрудница.у нее папа 1977 года рождения.на 2 года меня старше.я в шоке!!!! блин как я старая)правда до 35 лет такого не было ощущения
Цитата:
пришла к нам недавно новая сотрудница.у нее папа 1977 года рождения.на 2 года меня старше.я в шоке!!!! блин как я старая)правда до 35 лет такого не было ощущения[/cit
Автор мы с Вами случайно не сестры
?![]()
мне сегодня 35 лет
ребенку 5 лет
у меня жуткий депресняк что я старею
на работе поздравили шикарно, шеф подарил деньги сотрудники гору шоколада, правда муж только орхтдею, но я охреневаю от своего возраста, хотя похудела на 5кг, хорошо выгляжу рост 165 вес 60 кг, морщинок нет, но я сама ужасаюсь своему возрасту
Мы раки все такие -ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЕ
С ДНЮХОЙ НАС![]()
КлараЦеткин• 11 июля 2014
Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет (с) ’Ищите женщину’
Чего желаю всем нам,и не только между 34 и 35 годами
Прикуси Язык• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
можно бесплатно в Дримтаун сходить)
а куда именно, в аквапарк?
Люблю кетчуп• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
та меня вообще после 30-ти гнетет.но в 35 как то по особенному.может потому что к 40 приближается
все, что вы написали в первом посте, все - про меня) только мне уже 38....
до сих пор не могу поверить.... да и окружающие тоже... вот, думаю, может в паспорте сменить 75 на 85 год рождения?)
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Просто ты понимаешь, что года бегут,в душе тебе 25, а возраст ЭХХХХХХХХХХХХХХ
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляelina78
точно,автор.а фото покажите?а то Вы мучаетесь от даты,а может выглядите покруче нашего
сейчас на работе.фото на компе нет.буду дома.выложу
Люблю кетчуп• 11 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не верю, покажите фото
а я верю) сама такая же
и мне 38, и не дает больше 30)
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Цитата:
Автор мы с Вами случайно не сестры
?![]()
мне сегодня 35 лет
ребенку 5 лет
у меня жуткий депресняк что я старею
Мы раки все такие -ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЕ
С ДНЮХОЙ НАС![]()
сестры к сожалению нет!Вас с ДР!!! правильно вы написали-ОХРЕНЕВАЮ!!!
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Сижу на работе- как чумная все поздравляют, а мне не в радость, уже ненавижу свой ДР
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
И родители твои стареют- самое страшное,что придется пережить
ну это для меня больная тема(мои родители.дай Бог им еще долго долго жить.но они болеют.пока вроде ничего серьезного.тьфу тьфу.просто годы берут свое.я у них поздний ребенок.ну как не такой и поздний.папе было 30.маме 26
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
во во . с чем поздравлять? со старостью?
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Мама меня родила в 30,папе 31, тоже ничего старшного, но года берут свое
И я тоже хочу второго ребенка, но стремно как то
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло

Ага блин, спрашивают сколько ?, говорю блин 18
старость не радость
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
я собираюсь второго рожать.первого родила в 30
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляИлюшкина мама

старость не радость
у меня на работе спрашивают-ну давай колись скоко?и улыбаються.весело им блин
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я тоже первого родила в 30 лет
Илюшкина мама• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хохотуны-приколисты, тут на душе кошки скребут, а они веселятся
Пьера Безухова• 11 июля 2014
Ответ дляМама Чели
А что вам отвечала?
Какая разница, кому отвечали? Я имела в виду, что не только раки грузятся насчёт возраста. Я близнецы и тоже депрессирую ))
Пьера Безухова• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А у нас график ДР во всех кабинетах распечатки - даты полностью
Видимо, чтоб юбилеи не пропускали. Надо сказать в отделе кадров, чтоб год убрали, коллектив в основном женский. Кому за 40-45 ржут с меня, говорят, нашла из-за чего переживать, нам бы, мол, свои 35 вернуть. Кто младше - говорят, чего паришься, выглядишь намного моложе. Короч, надо в руки себя брать. Видимо, ещё обстановка в стране влияет на общий нервный фон
Моська-слон• 11 июля 2014
Автор, с наступающим!
понравилось Ваше ’что я буду говорить после 40’))))
Что будет в душе, в голове, то и будете говорить.
Будете себя считать старухой - будете ныть, что жизнь прошла.
Будете в душе молодой - будете говорить, какой прекрасный возраст!
В общем то Вам же всего 35! практически девочка! почему грустим???
хотя и я не намного взрослее)
мне сегодня 41
понравилось Ваше ’что я буду говорить после 40’)))) Что будет в душе, в голове, то и будете говорить.
хотя и я не намного взрослее) мне сегодня 41
Запароленое одеяло
• 11 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
Автор, с наступающим!
хотя и я не намного взрослее)
мне сегодня 41
Сколько сегодня именинников здесь! Вас с ДР! Эх возьму и в рыжий перекрашусь)))всю жизнь мечтала)
Моська-слон• 11 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
а давайте! самое время воплощать свои мечты!
извините, темку не читала, какбэ сегодня сильно в советчице не посидишь), но приятно, что собрались именинники, однодневники так сказать (по анологии с одногодками))))))
Девочки-именинницы!
Независимо от того, что в дате рождения в цифре года идет после 1 и 9 - всех с наступившим
!
У кого день рождения недавно был - тоже со свершенным)! Кто ждет - с наступающим!
Пусть исполняются все-все заветные мечты!
И Мира нашей стране!
а давайте! самое время воплощать свои мечты! извините, темку не читала, какбэ сегодня сильно в советчице не посидишь), но приятно, что собрались именинники, однодневники так сказать (по анологии с одногодками))))))
Девочки-именинницы!
! У кого день рождения недавно был - тоже со свершенным)! Кто ждет - с наступающим!
И Мира нашей стране!