Tanya1204• 11 июля 2014

Кто покупал в Next?

Кто-то покупал в Некст такие брючки? Как там размеры? у меня мальчику12 но он полненький,какой размер надо взять?
MishkaTeddi• 11 июля 2014
мы покупали, я бы не сказала что они на худеньких....а полненький сильно?

valerie-const• 11 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
А я бы не сказала, что на полненьких. Часто эти модели внизу как скинни в обтяг получаются.
MishkaTeddi• 11 июля 2014
ну тогда точно нужно на 13 лет брать
tanechkatit• 11 июля 2014
Автор, есть темка с обсуждениями и отзывами, там и замеры бывают, . Я на днях первый заказ на Некст сделала, нашла в этой теме замеры интерисующих меня вещей. посмотрите может и Вам поможет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427-0-46
автор Таня120481 • 11 июля 2014
Ответ дляtanechkatit
Спасибо!за ответы.
автор Таня120481 • 11 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
а Вы именно такие покупали? и на сколько лет?
Викуха80• 11 июля 2014
Не скажу, что точно эту модель брала на фото плоховато видно, но если те, что у меня (похожи)то там мелкая попа.Моему брала размер в размер т.к некст обычно большемерит, но эти когда садился на корточки вся попа на улице....