Одноклассница• 11 июля 2014
Вопрос по Fitcurves , Расскажите посоветуйте
Ближе всего к дому есть только Fitcurves, больше некуда пойти, поэтому вопрос именно по этому заведению)
Мне надо уменьшить талию, согнать жир с животика. И подтянуть/подкачать тело. Но худеть полностью не хочу. И так довольно стройная, бедра 92см. На сайте у них читаю, и складывается такое впечатление, что у них основной упор на похудение. Смогут ли они мне предложить программу по моим потребностям.
Заниматься дома не предлагайте, обстановка не подходящая.
кураГАЛЯ• 11 июля 2014
для всіх там програма одна, і якщо просто підтягнути тіло, то підійде вам. в мене теж всього пару зайвих кіло на животі після пологів було, вони успішно прибралися і тіло підтяглося і я не схудла, так як не було куди, при зрості 170 см вага 57 кг
Морковку дай• 11 июля 2014
Я сама ходила на FC, а также множество моих подруг. Общий вывод - похудеть там практически навозможно, а вот привести тело в тонус - да! Как раз то, что вам нужно.
Посмотрите у них на сайте описание того, чем там занимаются и если подойдет - походите. Удобно то, что полчаса всего.
Но по общему наблюлению через полгода надоедает.
Ответ дляМорковку дай
+100!
Одноклассница
• 11 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
За какой промежуток времени удалось скинуть кг с живота ?
кураГАЛЯ• 11 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
за пару місяців всього
Одноклассница
• 11 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
за пару місяців всього
сколько см ушло и сколько дней в неделю ходили? Спасибо
кураГАЛЯ• 11 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
сантименти вже не пам*ятаю, ходила і ходжу зараз 3 рази на тиджень, + зумба в них там є, раніше ходила, зараз тренер не подобається, але це навантаження не для новичків. треба трішки потренуватися, а потім танцювати вже