Ще з цiкавого Сток обуви Киев. Подскажите где хороший +8 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Потрібна порада +12 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Вам подобаються такі кросівки? +36 Как вам модель? +43 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки2+372 Мужчина попросил денег в долг3+243 Зарплата військових +241 А я боюсь что дальше... Одесса7+207 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+203 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса7+627 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +531 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки2+412 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+413 У меня есть коллега, он ухожен, одет как с иголочки, но...+401 Зарплата військових +381 Легко втратити відстрочку +371