Кинг-Конгша• 11 июля 2014
Секс втроем расскажите как это
Хотим с мужем попробовать секс втроем ЖМЖ. Но я пока плохо себе представляю как это происходит. Кто пробовал, расскажите.
Сижу_и_плачу• 11 июля 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Ну, что можно сказать, Вам повезло, что не зашло дальше...
Да уж. Все-таки инстинкт самосохранения у них развит. Но случай все же оставил след на моей психике, прошло более 16 лет, а помню как вчера. И прикосновения женщин мне неприятны, отстраняюсь даже когда подруги/коллеги хотят просто дружески обнять.
Семена рукколы• 11 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо за совет. Но вопрос был не в этом.
по теме-это семья, никаких 3х личностей в постеле.все
Кинг-Конгша
• 11 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Не обижайтесь.Вы что дураки?
Кто обижается? И причем здесь дураки?
Глаголица• 11 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
А как прикажите это называть? Да, я убежала, никому ничего не сказала, боялась позора, надо было конечно засудить этих ублюдков, но мне было всего 18 лет
ой, ну вам не 13 же лет было. И вам просто поцеловали писюху и соски. Могли б и удовольствием получить(((
Кинг-Конгша
• 11 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Сижу_и_плачу• 11 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Нужно было в трусах спать :)
А так они сами восприняли ваш вид как руководство к действию.
Я вообще спала в трусах и футболке, лифчик и джинсы сняла чтобы не давило. Я и дома так сплю. К тому же они постелили мне отдельно, на полу. А вы в гостях как спите, голая?
Сижу_и_плачу• 11 июля 2014
Ответ дляГлаголица
У вас есть дети?
Молчунья• 11 июля 2014
Я все по разику пробовала. Ммж мне понравился, столько внимания к себе реально возбуждает) особенно когда пьян молод и на пляже ночью))
А жжм меня не попер никак, долго очередь ждать приходилось)))
Кинг-Конгша
• 11 июля 2014
Ответ дляМолчунья
Цитата:
Я все по разику пробовала. Ммж мне понравился, столько внимания к себе реально возбуждает) особенно когда пьян молод и на пляже ночью)) А жжм меня не попер никак, долго очередь ждать приходилось)))[/ci
расскажите КАК это происходило.
Топтунша• 11 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага. И вот так крепко спали, что даже не заметили, как с вас стянули трусы и сняли футболку... могли уже тогда и дальше изображать спящую
Я всегда сплю голая :)))
Сижу_и_плачу• 11 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
НЕЕЕЕЕ, такого я не хочу!!!! Только по обоюдному согласию!!!!
Правильно) пусть ж будет в курсе что вы собрались ей куни делать
Сижу_и_плачу• 11 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Я всегда сплю голая :)))
С той ночи я просыпаюсь даже когда за окном падает лист с дерева. И это не смешно.
Ласунка• 11 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а как можно было не заметить то,что с вас сняли трусики и футболку,ладно,даже не сняли,а подняли-как не почувствовали,не услышали их рядом ,что дело дошло до лизаний?
Кинг-Конгша
• 11 июля 2014
Ответ дляМолчунья
расскажите КАК это происходило? выпили вина, шампанского или как то по другому? Извините. что прошу детально, просто не представляю что делать и как себя вести.
Сижу_и_плачу• 11 июля 2014
Ответ дляЛасунка
неужели вам никогда не приходилось переодевать/раздевать спящего ребенка?
Ласунка• 11 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
блин,в 18 лет уже не ребенок маленький!сравнили...
или просто у вас сон крепчайший....
у меня сон сверхчувствительный,я слышу все...
жаль конечно что у вас такое произошло и оставило след на всю жизнь(((
или просто у вас сон крепчайший....
Сам себе Петросян• 11 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
От того, первый опыт это или нет зависит.
И еще от уровня комплексов в головах участников.
Кинг-Конгша
• 11 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Цитата:
От того, первый опыт это или нет зависит. И еще от уровня комплексов в головах участников.[/cit
втроем.- первый опыт, а одни, с мужем конечно же нет. А вот уровень комплексов я свой не знаю. Как мне кажется, если бы выпила, то раздается перед другим мужчиной смогла бы. А перед. женщиной- тем более! И мне даже наверное было бы интересно посмотреть со стороны как муж другую женщину... А потом присоединится к ним.