Аноним• 02 января 2013
Огромная прозьба к девушке с ником АНТИМЯУ
Извините конечно может не правильно написала Ваш ник но нужна Ваша помощь.
Много слышала положительных отзывов о Вас,что людям помогаете,вот и решила к Вам обратится за помощью.У меня просто в семье непонятно что творится,и это реально не выдумки мои,я вполне адекватный человек.,но просто так это уже надоело,больше нету сил.Постоянно какие-то болезни,сорры на ровном месте,вечно какие-то проблемы возникают,нас как-то солью обсыпали окна,много всякой гадости делали в плане порчи.Но мы ездили и по бабкам,и в церковь ходили,как-то было образумилось.А это мне недавно делали операцию,и вот подошла комне женщина и говорит что мол ты думаешь это тебе болезнь такие осложнения дала,это тебе порчу наводят на тебя и мол на семью,срочно говорит едь к бабке,и в 3-х церквах свечи поставь сорокоуст за всех врагов своих.Я так понимаю она что-то увидела во мне но дальше недоговорила.Я как-то думала об этом, свечи поставили в церквах ,а вот к бабке как-то недоехала.А вот теперь и на,муж сорвался,ушёл в запой и притом осознанно говорит что мол поделать нечего немогу с собой,притом осознаёт и не может остановится.Я роботу никак найти не могу,вкратце всё не розкажешь,долго можно писать о проблемах ,и вот у меня всё таки подозрение что нам обратно начали что-то делать,у меня очень много знакомых очень завистливых.Вот и решила попросить помощи у Вас,читала как Вы девушке по фото помогли когда ей подкинули туфлю домой.Может и мне что-то посоветуете что делать,действительно нужно ехать к кому-то или это просто домыслы.Не судите строго девочки,просто так наболело и выговорится некому,и вот уже практически 16 лет с этих порчей не слазим,жизни нет не у кого из-за злых людей
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
автор, извините конечно, вы говорите много у вас завистливых знакомых.. а есть чему завидовать??
поверьте есть:-)
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я ее не нашла в поиске,ник толком не знала как правельно писать ,нет уж девочки это не реклама а жизненая история в большому сожалению
да...
это очень тяжело...
особенно тяжело. если эта не любительница котов тоже создала тему на советчице...
ой как тяжело...
буквально третья перед Вашей темой
ну просто жуть как тяжело...
это очень тяжело...
ой как тяжело...
буквально третья перед Вашей темой
ну просто жуть как тяжело...
Чупокабра• 02 января 2013
бывает в жизни такие ситуации, не знаешь как быть и куда бежать! но 500 грн ? я не знаю, звезды ей говорят сколько и с кого брать?
Аноним• 02 января 2013
Да очень часто тут ’ищут’ незаменимую антимяу или антигав. САМОРЕКЛАМА ТУПАЯ
Надо жаловаться.
Выручалка• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А в школе грамотно писать не научили... Без проверки орфографии никак?
КасатЬся, жизнеННых
А меня достали курицы, кот. вечно ошибки исправляют! Что в своем глазу бревна не видно?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
А меня достали ТУПИЦЫ, которые эти ошибки делают!
Аноним• 02 января 2013
Такое чувство, что это стеб просто,или очередная реклама, как можно выкладывать целую историю полемику сюда, при чем ничего конкретного. Думаю если человек действительно может помогать людям, то без денег нужно помогать, а писать конкретную сумму это просто шарлатанство
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляantimyau
и еще, если есть сомнения - просите админов открыть ники - я не создаю тем о себе.
Не берите на себя так много - Вы оскорбляете меня на каком основании? утверждаете что-то? - факты где? если что-то просто ’показалось’ - надо креститься) а не писать ересь. Спасибо.
лишний раз перекреститься и для Вас лишним не будет
Чупокабра• 02 января 2013
я конечно могу понять , у человека есть ,возможно, дар помогать людям! и этот дар дан ей от бога! тогда возникает вопрос, цену ей тоже свыше диктуют? я слышала столько раз, что за такую помощь должны дать столько, сколько не жалко и сколько считают нужным! иначе в один прекрасный день проснешься а уже ничего не можешь!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А меня достали те которые после тех что пишут ошибки пишут про них что они достали
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вот вот
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
. Завидовать впр нцепи есть чему,у мужа хоть небольшой но бизнесс,у меня было. Чп,2 машины в семье,квартира . Я думаю для людей среднего достатка есть чему позавидовать. Двое деток и муж и это уже самое большое счастье,а для некоторых огромная зависть
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
полностью с вами согласна!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Слово: правельно пишеться - правИльно, жизненая - жизнеННая.
Достала безграмотность...
вкратце всё не розкажешь - ну тогда уже расскажешь, если уж на то пошло
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Перед словом ’которые’ и ’что’ (двух) нужно ставить запятую. А то будет как в мульте: казнить нельзя помиловать. Наличие запятой полностью меняет смысл предложения. Вместо того, что бы сидеть тут и умничать, учебник русского языка почитали бы.
Ответ дляАноним
Вы знаете,я с Вами согласна.У меня есть два ’одаренных’ человека,одна из них не берет денег,а вторая берет, сколько дают.НО,я видела условия в которых они работают и,думаю,что труд должен быть оплачиваемым.
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вас не просили проверить на ошибки! человек просил помощь а не орфографию проверять за ним!
идите в школу работать , проверять классные работы!
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляENDI
значит есть что то выше материальных ценностей! я в этом просто уверена! а то что труд должен быть оплачен-это понятно!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Так вот я и пешу бля такых умныкив я твы бугагагагага
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Меня удивляют люди, которые себя считают настолько умными, что считают возможным указывать другим, что им делать. У вас забыла спросить, где мне работать.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А вы вообще походу забывчивая
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот ДУРА! Бычка, она и в Африке бычка.
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а вас не удивляет тот факт,что вы грамотная особа, но не воспитанная ! хотелось бы вам напомнить очень хорошую поговорку ... дурак не заметит, умный не скажет!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Бычка африканского хотите? он к вам ночью придет
Может Вам нужнее? Себе заберите.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот ДУРА! Бычка, она и в Африке бычка.
Вам в соседнюю тему про подарки девушка, там тоже такие же сознательные гражданки обитают.
О миньетах, анале и абортах темы приятны, а о подарках не приятны
МИНЕТ - вот как правильно писать
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ладно, буду не воспитанной.
Но прикалываться с безграмотных клуш, мне это не мешает. А вдруг им стыдно станет за свою безграмотность? Ведь уровень грамотности показывает уровень образованности.