Аноним• 02 января 2013
Огромная прозьба к девушке с ником АНТИМЯУ
Извините конечно может не правильно написала Ваш ник но нужна Ваша помощь.
Много слышала положительных отзывов о Вас,что людям помогаете,вот и решила к Вам обратится за помощью.У меня просто в семье непонятно что творится,и это реально не выдумки мои,я вполне адекватный человек.,но просто так это уже надоело,больше нету сил.Постоянно какие-то болезни,сорры на ровном месте,вечно какие-то проблемы возникают,нас как-то солью обсыпали окна,много всякой гадости делали в плане порчи.Но мы ездили и по бабкам,и в церковь ходили,как-то было образумилось.А это мне недавно делали операцию,и вот подошла комне женщина и говорит что мол ты думаешь это тебе болезнь такие осложнения дала,это тебе порчу наводят на тебя и мол на семью,срочно говорит едь к бабке,и в 3-х церквах свечи поставь сорокоуст за всех врагов своих.Я так понимаю она что-то увидела во мне но дальше недоговорила.Я как-то думала об этом, свечи поставили в церквах ,а вот к бабке как-то недоехала.А вот теперь и на,муж сорвался,ушёл в запой и притом осознанно говорит что мол поделать нечего немогу с собой,притом осознаёт и не может остановится.Я роботу никак найти не могу,вкратце всё не розкажешь,долго можно писать о проблемах ,и вот у меня всё таки подозрение что нам обратно начали что-то делать,у меня очень много знакомых очень завистливых.Вот и решила попросить помощи у Вас,читала как Вы девушке по фото помогли когда ей подкинули туфлю домой.Может и мне что-то посоветуете что делать,действительно нужно ехать к кому-то или это просто домыслы.Не судите строго девочки,просто так наболело и выговорится некому,и вот уже практически 16 лет с этих порчей не слазим,жизни нет не у кого из-за злых людей
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ладно, буду не воспитанной.
Но прикалываться с безграмотных клуш, мне это не мешает. А вдруг им стыдно станет за свою безграмотность? Ведь уровень грамотности показывает уровень образованности.
Клуша у вас в трусах и это никак не влияет на образованность.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А у Вас что в трусах?
Чупокабра• 02 января 2013
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А.П.Чехов
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так и живём в г-не. Сделали вид, что не заметили, как кто-нибудь выбросил окурок, пустую бутылку и пр. Мы же воспитанные...нельзя замечание делать. И живём в помойке...
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вы не сравнивайте божий дар с яичницей !
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
человек может и допускает ошибки, в плане орфографии , тяжело им дается правописание но при этом быть воспитанным и порядочным!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
По вашей логике: безграмотность - Божий дар?
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
это ваша логика ! шла речь о правописании и выбрасыванием окурков и бутылок!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляENDI
Вы знаете,я с Вами согласна.У меня есть два ’одаренных’ человека,одна из них не берет денег,а вторая берет, сколько дают.НО,я видела условия в которых они работают и,думаю,что труд должен быть оплачиваемым.
Полностью с Вами согласна. Люди, у которых есть дар, тоже хотят кушать, одеваться и т.д. Это - их работа и очень тяжелая в энергетическом плане работа. Никого не возмущает, что бушные вещи продают, а не даром отдают, все платят парикмахерам, массажистам, психологам, бесплатно никто услуги не предоставляет. И только экстрасенсы, по мнению многих пользователей Кидстаффа, обязанны работать бесплатно. А жить им на что, простите?!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Правописание может конечно и тяжело даваться, но когда жи-ши пишут с Ы, ето вместо Это, слово ИСЧО - просто хит. Это уже полный примитив, и поржать мне с этого ничего не мешает. А кому не нравиться, что с их безграмотности смеются, то это уже их проблемы.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Слово ’нравится’ в контексте написанного Вами предложении, необходимо писать без мягкого знака.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Безграмотность - следствие необразованности, необразованность приводит к примитивному мышлению, примитивное мышление - к соответствующему поведению. ЛОГИЧНО?
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
помогать людям - это дар божий! не каждому дано помогать! все выше изложенное или вещи или профессии , которые должны оплачиваться. все те люди, у которых такса на помощь - шарлатаны! почитайте литературу! ни одна знахарка или бабка , у которой БОЖИЙ ДАР , не оговаривает сумму! и даже берет продуктами или у кого что есть! а все что не касается божьего дара, это способ заработать на наивных людях!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна! Отвечает на вопрос ’Что делает’. Вот, блин, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
Чупокабра• 02 января 2013
Ответ дляАноним
прочитайте пост 66 и 69. дурак не увидит, умный не скажет... вы не относитесь ни к тем ни к другим.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Повторю специально для вас: безграмотность - следствие необразованности, необразованность приводит к примитивному мышлению, примитивное мышление - к соответствующему поведению. ЛОГИЧНО?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
И во что, по Вашему мнению, должна одеваться знахарка или бабка - в то, что ей принесут, или идти на базар и продавать продукты, которые принесут, чтобы купить себе хлеба?
Мой пост не имеет никакого отношения к людям, которые предлагают свои услуги на Кидстаффе.
Я пользуюсь услугами проверенного годами человека и всегда рада отблагодарить достойно этого человека, мне приятно, чтобы меня принимал человек прилично одетый и в нормальном месте, а не в какой-то хибарке.
Чупокабра• 02 января 2013
повторю вам еще раз! не каждому человеку легко дается правописание, но теперь я просто уверена, что тот человек порядочней вас!
Аноним• 02 января 2013
К стате антимяу даже не смогла определить пол моего ребенка.Зато цену назвала....пппц.Я офигела
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А мне какое дело до Вашего мнения? Мне оно безразлично. А с безграмотных смеялась, и смеяться буду.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем пользоваться такими виртуальными услугами? Найдите у себя в населенном пункте проверенного человека, если Вам нужна такого рода помощь, и обращайтесь на здоровье.
Я таких виртуальных консультаций вообще не понимаю
.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
.
А мне просто интересно было ответ услышать.Что скажет человек.И если чесно, то я надеялась, что если у нее дар, то возьмет сколько не жалко.А потом-а как люди вот так он-лайн решают свои проблемы?Где гарантия, что она поработает над проблемой?Или денежки получит и скажет,что работа выполнена??Вот где гарантия???
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А меня достали ТУПИЦЫ, которые эти ошибки делают!
а меня достали такие вот умные, у которых стоит проверка орфографии на компах, да слетит ваша программа, вы обоср@тесь первая тут же.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
нда, а вы никогда не слышали, что говорят священники, что гадание, бабки, знахарки - это не от Бога и что дар их не божий? а раз дар не божий то и право распоряжаться ним принадлежит тому, кому дар принадлежит.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не об-сь, меня ещё в школе научили писать грамотно. Завидуйте. Проверка орфографии стоит у многих (в Мозилле, например встроенная), но никто не считает нужным исправлять свои ошибки.
Пыхтелка• 03 января 2013
идиотизм. пишем безграмотно. бабкам верим. это всё от нехватки образования...
Ответ дляАноним
а вас не удивляет тот факт,что вы грамотная особа, но не воспитанная ! хотелось бы вам напомнить очень хорошую поговорку ... дурак не заметит, умный не скажет!
Эта поговорка уместна в случае, если кто-то громко случайно икнул в вашем присутствии))) Тогда ’умный не скажет’)))
Ещё удивляют бесконечные ’ мы не в школе!’
Скажите,пожалуйста, как Вы думаете, правильно считать нужно в любой ситуации и в любом месте, или только в школе?) Вот если кассир в маркете обсчитает Вас на приличную сумму, Вы мило улыбнётесь и скажете ’ничего страшного, мы же не школе!’?
1% приватовский все считать умеем, хотя и не в школе))) А грамотность, почему-то, заканчивается за порогом школы))) Или вы хотите сказать, что в школе писали грамотно, а тут расслабились?)))
Образование давали всем, не все его взяли)))
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Перед словом ’которые’ и ’что’ (двух) нужно ставить запятую. А то будет как в мульте: казнить нельзя помиловать. Наличие запятой полностью меняет смысл предложения. Вместо того, что бы сидеть тут и умничать, учебник русского языка почитали бы.
чтобы пишется слитно