02 января 2013

Огромная прозьба к девушке с ником АНТИМЯУ

Извините конечно может не правильно написала Ваш ник но нужна Ваша помощь.
Много слышала положительных отзывов о Вас,что людям помогаете,вот и решила к Вам обратится за помощью.У меня просто в семье непонятно что творится,и это реально не выдумки мои,я вполне адекватный человек.,но просто так это уже надоело,больше нету сил.Постоянно какие-то болезни,сорры на ровном месте,вечно какие-то проблемы возникают,нас как-то солью обсыпали окна,много всякой гадости делали в плане порчи.Но мы ездили и по бабкам,и в церковь ходили,как-то было образумилось.А это мне недавно делали операцию,и вот подошла комне женщина и говорит что мол ты думаешь это тебе болезнь такие осложнения дала,это тебе порчу наводят на тебя и мол на семью,срочно говорит едь к бабке,и в 3-х церквах свечи поставь сорокоуст за всех врагов своих.Я так понимаю она что-то увидела во мне но дальше недоговорила.Я как-то думала об этом, свечи поставили в церквах ,а вот к бабке как-то недоехала.А вот теперь и на,муж сорвался,ушёл в запой и притом осознанно говорит что мол поделать нечего немогу с собой,притом осознаёт и не может остановится.Я роботу никак найти не могу,вкратце всё не розкажешь,долго можно писать о проблемах ,и вот у меня всё таки подозрение что нам обратно начали что-то делать,у меня очень много знакомых очень завистливых.Вот и решила попросить помощи у Вас,читала как Вы девушке по фото помогли когда ей подкинули туфлю домой.Может и мне что-то посоветуете что делать,действительно нужно ехать к кому-то или это просто домыслы.Не судите строго девочки,просто так наболело и выговорится некому,и вот уже практически 16 лет с этих порчей не слазим,жизни нет не у кого из-за   злых людей
показать весь текст
Выручалка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так и живём в г-не. Сделали вид, что не заметили, как кто-нибудь выбросил окурок, пустую бутылку и пр. Мы же воспитанные...нельзя замечание делать. И живём в помойке...
Вы не правы, лично я делаю замечание, когда матерятся в присутствии детей, бросают мусор, курят в общественных местах, особенно. Сделать замечание тоже нужно сделать так, чтобы человек понял, а не обозлился,и как правило, люди извиняются.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
обращалась, правда пробно (бесплатно)-ни черта она не сказала правды!!!!
НУ ДА, ПОД АНОНИМОМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ КОНКУРЕНТЫ?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
чтобы пишется слитно
НЕ ВСЕГДА!
Аноним 03 января 2013
Дааа, на человеческих страхах, глупости и суевериях строится ’бизнес’ таких, как Антимяу. На тех, которые всех подозревают в том, что они им завидуют, ’поробляют’, подсыпают иголки, соль и т.п. Если автор действительно не имеет отношения к Антимяу, советую разобраться в себе и своем характере и поступках, прежде чем винить посторонних людей в своих проблемах.
irishkaor 03 января 2013
Ответ дляАноним
НУ ДА, ПОД АНОНИМОМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ КОНКУРЕНТЫ?
вот мой ник!!! отзыв останется тот же!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Эта поговорка уместна в случае, если кто-то громко случайно икнул в вашем присутствии))) Тогда ’умный не скажет’)))
Ещё удивляют бесконечные ’ мы не в школе!’
Скажите,пожалуйста, как Вы думаете, правильно считать нужно в любой ситуации и в любом месте, или только в школе?) Вот если кассир в маркете обсчитает Вас на приличную сумму, Вы мило улыбнётесь и скажете ’ничего страшного, мы же не школе!’?
1% приватовский все считать умеем, хотя и не в школе))) А грамотность, почему-то, заканчивается за порогом школы))) Или вы хотите сказать, что в школе писали грамотно, а тут расслабились?)))
Образование давали всем, не все его взяли)))
+10000000000000