Улыбчик• 11 июля 2014
Подскажите молитву для беременной
Сегодня на работе сидели в кабинете большой компанией (обедали). И туцт одна сотрудница перевела всю тему разговора на мою беременность. И ляпнула, что у меня будет девочка (хотя это был вроде как секрет). И тут все начали меня поздравлять, мол счастливая ты, девочка у тебя и так далее. Мне не по себе стало. А потом вообще абзац - в секунду ко мне подлетели 3 девчёнки, у который не получается забеременеть. и стали трогать мой живот, типа дай подержаться. Я пока опомнилась, они уже меня всю облапали. Теперь сижу и волнуюсь за свою малышку. Боюсь, чтоб не сглазили. Подскажите какую молитву можно прочитать?
ЛисАпедная• 11 июля 2014
не переживайте
Библию читайте
думайте,что всем окружающим добро даете,а у Вас еще больше его становится
Библию читайте думайте,что всем окружающим добро даете,а у Вас еще больше его становится
rigajakoshka• 11 июля 2014
Гормоны) Все хорошо будет, просто есть примета такая) Мне так тоже делали подружки)
Так и называется - Молитва беременной, загуглите
Все будет отлично!
Бурундучиха• 11 июля 2014
Ну и что тут такого?Меня все тоже просили подержаться за животик и держались.Это все суеверия.у меня мальчик,но половина уверяла что будет девочка,а половина что мальчик-это же 50 на 50
Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
так у меня девочка 100%, я это знаю. дело не в этом. просто я не хотела чтоб все знали пол, чтоб не завидовали, потому как у меня уже есть старший мальчик. и не знаю как вам, а мне неприятно как то стало, что девочки трогали мой живот втроём.
Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляrigajakoshka
Все будет отлично!
спасибо!
Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
не переживайте
Библию читайте
спасибо, просто очень боюсь за свою малышку. а у нас есть девочка, которой уже 30 лет и никак не забеременеет. она так смотрит на мой животик всегда, а сегодня ещё и трогала его. вот мне прям не по себе.
Красавица писяная• 11 июля 2014
Молитовне зітхання жінки-християнки, коли вона сподівається дитини
О Преславна Мати Божа!
Змилуйся наді мною, бідною рабою Твоєю, і прийди мені на допомогу в час моїх недуг і небезпек, з якими народжують дітей всі бідні Євині дочки. Згадай, о благословенна в жонах, з якою радістю й любов’ю Ти поспішала в нагірню сторону відвідати родичку Твою Єлисавету, коли вона сподівалася дитини, і як чудесно позначилося благодатне відвідання Твоє на матері й дитині.
З невимовного благосердя Твого дай і мені, негідній служниці Твоїй, щасливо дочекатися дитини. Даруй мені цю ласку, щоб дитина, яка зараз перебуває під моїм серцем, прийшовши до пам’яті, з радістю, подібно до святого немовляти Іоана, поклонялася Божественному Господові Спасителю, що з любови до нас грішних смирився і Сам був Дитиною.
Невимовна радість, якою переповнювалося непорочне серце Твоє при погляді на новонародженого Твого Сина і Господа, нехай усолодить скорботу, що чекає мене серед недуг народження. Життя світу, мій Спаситель, народжений Тобою, нехай врятує мене від смерти в час розродження і нехай прилучить плід утроби моєї до числа обранців Божих.
Вислухай, Преславна Царице Небесна, смиренне благання моє і зглянься на мене, бідну грішницю, оком милости Твоєї; не посором моєї надії на Твоє велике милосердя і осіни мене, помічнице християн, зцілителько хворих. Твоїм материнським покровом у час моїх мук і хвороби, щоб сподобилась і я відчути на собі, що Ти — Мати милосердя, і щоб я завжди прославляла Твою милість, яка ніколи не відкидає молитви бідних і визволяє всіх, хто звертається до Тебе в час скорботи й хвороби. Амінь.
І тут ще є
О Преславна Мати Божа!
І тут ще є
Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляnatochka30
О Преславна Мати Божа!
І тут ще є
О Преславна Мати Божа!
І тут ще є
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиэтиленовый привет• 11 июля 2014
молитесь не ’молитва для беременных’, а своими словами. это же Ваше обращение к Богу, а не чье-то. Скажите, что хотите, что чувствуете, а не просто повторите чужое обращение. Ведь молитва из Библии как правило молитва кого-то в Богу, когда ему это требовалось и он своими словами это сказал... вот и вы скажите.
Красавица писяная• 11 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте здорові, і Ви і лялічка
rigajakoshka• 11 июля 2014
Автор, не накручивайте себя в любом случае. То, что девушке 30 и у нее нет детей, не означает дикую зависть по отношению к вам. Я тоже всегда умиляюсь красивым беременным. Но только красивым. Без тени зависти. И невероятно приятно трогать подруг за животики, но только подруг - испытываю умиление. Может и та девушка тоже так относится к беременным?
annetta888• 11 июля 2014
счастья и здоровья Вам и малышке!!!!!!!
молитесь,главное,чтобы от сердца слова были

Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляrigajakoshka
не знаю.... просто сейчас наверно и в правду гормоны у меня. а та девочка вот замуж никак не выйдет даже. уже и для себя бы родила, но ещё надеется выйти замуж.
Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляannetta888
счастья и здоровья Вам и малышке!!!!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!
Alena Magic• 11 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
спасибо!!!!!!!!!!!
Молитва беременных женщин о благополучном разрешении
О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.
Улыбчик
• 11 июля 2014
Ответ дляAlena Magic
спасибо!!!!!!!!!!
энциклопУдия• 11 июля 2014
Мне когда то святой отец сказал читать молитву Богородица дева радуйся, когда я еще не была беременной.
Читаю ее и сейчас:)
Богородице Діво, радуйся,
Благодатна Маріє, Господь з Тобою.
Благословенна Ти в жонах,
і благословен плід утроби Твоєї,
бо Ти породила Спаса душ наших.
Читаю ее и сейчас:)
Богородице Діво, радуйся,
Благодатна Маріє, Господь з Тобою.
Благословенна Ти в жонах,
і благословен плід утроби Твоєї,
бо Ти породила Спаса душ наших.