Пэрисхилтонша• 11 июля 2014

Такое нужно рассказывать детям?

Вчера муж напился в поросячий визг у кума. Ехал домой на велике и 2 раза упал. Ночью у него была рвота. Утром проснулся и начал сыну жаловаться, что напился водки и падал с велосипеда. Сто раз говорила, то папа - примером для сына должен быть, а не рассказывать такую ахинею, но муж с чего-то взял, что ребёнок так ему ближе становится, как друг (кстати, папу сын зовёт исключительно по имени).
Результат:
вже голосів: 169
137 (81.07%) Нельзя
13 (7.69%) Ответы
12 (7.1%) Свой вариант
7 (4.14%) Нужно, можно
Хачапууури• 11 июля 2014
оо е а папе сколько??Так молодняк себя ведет

автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляХачапууури
32 года.
Персонаж Аноним• 11 июля 2014
Смотря сколько лет сыну - это во-первых. Во-вторых, как для меня, это недопустимо обращение к родителям просто по имени!
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сыну через месяц 6 лет.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Интересно, кто проголосовал за ’Нужно, можно’?
Русалка на ветвях• 11 июля 2014
Пишу ’нельзя’, потому что родительский авторитет заслужить трудно, это ежедневный труд, а вот так он его быстро растеряет, еще и ребенка не выростив.

Чтобы потом не оказалось, что сын его в грош не ставит из-за таких историй по жизни, а папа будет думать, чем заслужил.
Цветов Мне срочно• 11 июля 2014
Бред!!!
Мой тоже вчера напился и у друга заснул. Малая засыпала со мной, обычно он ее потом в свою кровать переносит. Она утром проснулась и спрашивает, а где папа спал??? Сказала ей , что на диване, или мне нужно было тоже сказать, что он напился и фиг знает где спал??? Она и так засомневалась, т. к. постели не было.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бред!!!
Бред? Вы о чём?
Цветов Мне срочно• 11 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Бред? Вы о чём?
О том, что такое нельзя говорить... Объясните ему, что его сын будет потом так же себя вести и считать это нормальным.

4udik• 11 июля 2014
Считаю, что папе вообще не надо напиваться, но коль уж напился - молчи. ИМХО
Я люблю транзисторы• 11 июля 2014
я б такого папу к своему ребенку и близко не подпустила
хороший пример он подает нечего сказать
Фокус-Покус• 11 июля 2014
В первую очередь папа должен быть папой. а не напр.Петей. Авторитет у сына зарабатывается не панибратством, а отношением к нему как к личности, уважать и понимать его потребности и интересы, когда надо и поругать, и по учить.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не понимает... Сказал даже, что сам научит сына курить. Считает что это нормально
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Вот и я так считаю, а у мужа иные понятия...
Фокус-Покус• 11 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, а потом и по тётям вместе пойдут,’Молодец’.
Бабульция• 11 июля 2014
Какой-то папа у вас странный... Я бы прибила. Нашёл чему дитё учить
Цветов Мне срочно• 11 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А как у него самого в семье было???
IQ 80• 11 июля 2014
у Вас папа в адеквате?????
Цветов Мне срочно• 11 июля 2014
Чего спрашиваю, мой всегда осуждал своего отца, а теперь все повторяет, точь-в-точь . Семья у нас , точная копия модели семьи его родителей

Ща как дам• 11 июля 2014
у меня свой вариант - а папа нормальный?
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как у него самого в семье было???
Интеллигентная семья: мама - медработник, папа - инжинер-программист.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляIQ 80
у Вас папа в адеквате?????
Он считает, что это я зануда, а он - такой как надо.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Свёкор любит выпить по праздникам и на даче пивка, коньяка, но пьяным я его никогда не видела.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Не дай Бог
Русалка на ветвях• 11 июля 2014
А, упустила из виду.
На счет того, как называет, по имени или папой, то мне кажется, что нет разницы, если есть уважение и взаимопонимание в семье.
Если сын хочет звать папой, а папа ему запрещает, то это неверно.
А если сыну по имени как-то лучше, то пусть так, лишь остальные вопросы по жизни решать уважительно и по-семейному.
Сужу из личного опыта.
Русалка на ветвях• 11 июля 2014
Нужно, можно - 7 (4.79%)

Девочки, обоснуйте, чего молчите.
автор Пэрисхилтонша • 11 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Нужно, можно - 7 (4.79%)

Девочки, обоснуйте, чего молчите.
Мне тоже интересно. Может, это голосуют мужчины или женщины, пока бездетные?